Лиззо рассказала, что неожиданный ливень вызвал хаос на подиуме во время показа купальников Sports Illustrated Swimsuit Runway Show в субботу во Флориде.
«О боже, это было так весело», — сказал исполнитель хита «Good as Hell» ведущим радиостанции Page Six Radio на SiriusXM Эвану Реалу и Дэнни Мерфи в новом интервью, посвященном выступлению на этом модном мероприятии.
«Это было просто безумие, потому что дождь начался ниоткуда, а взлетные полосы были ужасно скользкими», — сказала она. «Люди скользили и падали всю ночь».
Обладательница премии «Грэмми» описала мероприятие Miami Swim Week как «очень напряженное», но подчеркнула, что «все отнеслись к нему с юмором» и «продолжали двигаться вперед».
На этом снимке Лиззо запечатлена во время визита на радио Page Six. Фото: Getty Images
Лиззо рассказала, что из-за сильного дождя модели поскользнулись во время показа купальников Sports Illustrated Swimsuit в рамках Недели купальников в Майами. На фотографии выше певица на подиуме. Getty Images
«Дождь начался совершенно неожиданно», — рассказала Лиззо в эфире радиостанции Page Six на SiriusXM. На фотографии Николь Уильямс Инглиш на подиуме. ZUMAPRESS.com
«Я не поскользнулась», — отметила она.
На вопрос о том, «встретила ли она кого-нибудь впервые» на этом культовом мероприятии, посвященном купальникам, певица, исполнительница хита «About Damn Time», рассказала о встрече с влиятельной личностью в социальных сетях, Аликс Эрл.
«Она просто потрясающая», — сказала Лиззо. «Я просто не могла поверить своим глазам. Я подумала: „Черт возьми, вот оно что!“»
38-летняя Лиззо стала хедлайнером показа купальников Sports Illustrated Swimsuit в отеле W South Beach вместе с 25-летним Эрлом.
Лиззо позировала с ведущими Page Six Radio Дэнни Мерфи и Эваном Реалом. Фото: Getty Images
Лиззо рассказала, что «подиумы были ужасно скользкими». На фотографии Вэл Чмерковский запечатлен в момент падения вместе с Эммой Слейтер во время показа. ZUMAPRESS.com
Лиззо, замеченная на выступлении на мероприятии, заявила, что «не поскользнулась». (Фото: Getty Images)
Среди других известных звезд, вышедших на подиум, были: 55-летняя Бетенни Фрэнкел, бывшая участница реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка»; 25-летний олимпийский гимнаст Джордан Чайлз; 46-летняя актриса Тиффани Хаддиш, известная по фильму «Girls Trip»; 37-летняя Стасси Шредер, бывшая участница реалити-шоу «Vanderpump Rules»; и 29-летний Брукс Нейдер, звезда сериала «Спасатели Малибу»; и многие другие.
Дизайнер корректирующего белья Yitty продемонстрировала на показе ярко-синий боди с надписью «Bitch» — отсылка к ее новому альбому с таким же прямолинейным названием, который вышел в пятницу.
«Меня так затянуло», — восторженно сказала Лиззо о том знаменательном вечере, когда ее спросили об эффектном купальнике с глубоким вырезом из ее собственной модной линии.
Лиззо рассказала, что впервые встретилась с инфлюенсером Аликс Эрл, которая была одной из главных звезд показа, именно на этом мероприятии. На фотографии выше Эрл запечатлена на подиуме. Фото: Райан Роло/Shutterstock
В числе других звёзд, принявших участие в мероприятии, была Бетенни Фрэнкел (на фото). Фото: Getty Images for Sports Illustrated
Лиззо (на фото на подиуме) выпустила свой новый альбом «Bitch» в пятницу. Getty Images
Она также пошутила: «Девочки — Йитти — отрывались по полной», добавив, что помнит, как подумала: «Мы должны написать „Сука“ на этом костюме, и мы просто сделали это».
Позже Лиззо присоединилась к Фрэнкелу, Эрлу, Шей Митчелл и другим на звездной вечеринке в E11even Miami, где, как сообщил источник Page Six, они «наелись куриных наггетсов, картошки фри и выпили много текилы».
Что касается нового альбома, исполнительница хита «Juice» рассказала о своей любимой новой композиции, хотя и призналась, что она «меняется каждый день».
«Сейчас я в восторге от песни „Sexy Ladies“, и думаю, это потому, что все любят сексуальных женщин. И полюбить её так легко. Ведь сейчас лето, правда?»
