ImGist - Я Суть

Иск Тайры Бэнкс против Netflix вызвал забавную реакцию победительницы шоу "Another Mawn Music".

Когда Netflix выпустил шоу Reality Check: Inside America’s Next Top Model, это вызвало широкую волну критики в интернете. Возможно, поэтому неудивительно, что ведущая и судья Тайра Бэнкс теперь подает в суд на стриминговую платформу… о чем недавно высказалась бывшая победительница America’s Next Top Model .

Тайра Бэнкс подала в суд на Netflix за клевету после выхода документального фильма об участии в шоу «Another Cartoon Network».

В своем посте в Instagram Адрианна Карри, победительница первого сезона ANTM, резко высказалась в адрес Тайры.

«Я читала, что Тайра Бэнкс подала в суд на Netflix, потому что ей не понравилось, как её видео редактировали», — сказала Адрианна в видео. «Сучка, серьёзно?»

В дополнение к видео Адрианна добавила столь же прямолинейную подпись и комментарий. «Тайре не нравится, когда её „редактируют“», — написала она. «Ха-ха. Добро пожаловать на вечеринку, приятель».

«Интересно, это рекламный трюк от Netflix, чтобы привлечь больше зрителей, — уточнила бывшая участница в комментарии. — Или она сама готовит что-то новое?»

В других местах в разделе комментариев было много добрых отзывов от поклонников. «Мне это очень нравится», — написал один человек. «Иногда людям требуются годы, чтобы получить то, что им причитается, — так рад, что для нее настало время».

«Заполучи её, девочка», — сказал кто-то ещё, а третий добавил: «Карма».

Если вы пропустили, издание PEOPLE недавно получило документы, которые, судя по всему, указывают на то, что Тайра подала в суд на Netflix из-за скандального документального фильма. По данным издания, Тайра обвиняет Netflix в клевете и существенной редактуре её интервью перед камерой.

«Тайра Бэнкс приняла участие в документальном сериале Netflix «America’s Next Top Model» (ANTM), потому что считала, что зрители заслуживают откровенного разговора о наследии шоу, его успехах и недостатках», — говорится в документах.

«Есть аспекты шоу, за которые г-жа Бэнкс берет на себя ответственность, и она хотела, чтобы зрители ANTM услышали это непосредственно от нее», — говорится в заявлении.

Компания Netflix пока публично не ответила.

РАССКАЖИТЕ НАМ – ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ДОКУМЕНТАЛЬНОМ ФИЛЬМЕ НА Netflix? И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О РЕАКЦИИ ТАЙРЫ НА НЕГО?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *