ImGist - Я Суть

Курт Рассел вспоминает, как вместе с Голди Хоун уезжал из Лос-Анджелеса в Колорадо (эксклюзив)

НУЖНО ЗНАТЬ

  • В эксклюзивном интервью журналу PEOPLE Курт Рассел рассказал о своем решении переехать из Лос-Анджелеса в Колорадо вместе со своей партнершей Голди Хоун.

  • «Мне не нравится Лос-Анджелес, просто он не соответствует моим предпочтениям в плане образа жизни», — сказал он.

  • Любовь Рассела к природе и бревенчатым домам зародилась еще в детстве, когда он рос в хижине в штате Мэн, построенной его бабушкой и дедушкой.

Курт Рассел видит много возможностей в Колорадо.

В эксклюзивном интервью для журнала PEOPLE, данном на панели Madison FYC в Лос-Анджелесе 30 мая, 75-летний актер рассказал о своем переезде из Лос-Анджелеса в Колорадо, где он и его партнерша Голди Хоун владеют бревенчатым домиком.

По словам Рассела, это жилье позволяет ему заниматься «тем, чем я хочу заниматься каждый день».

«Я хочу увидеть то, чем хочу заниматься, в чем хочу участвовать — во всем, что может предложить Колорадо», — пояснил он. «В конечном итоге я хотел бы заняться фермерством».

Рассел добавил: «Когда мы с Голди сошлись, пару лет спустя, мы вместе построили там ранчо, где выросла наша семья. Это было 40 лет назад».

Курт Рассел на мероприятии FYC в «The Madison» 30 мая. Фото: Стив Гранитц/FilmMagic Курт Рассел на мероприятии ‘The Madison’ FYC 30 мая. Фото: Стив Гранитц/FilmMagic

Тем не менее, Рассел подчеркнул, что, хотя он и не пытался «сбежать» из Лос-Анджелеса, когда принимал решение об отъезде, это не было распространенным выбором среди его коллег по индустрии развлечений в то время.

«Я не убегал. Я просто жил там, где живу», — сказал он. «Мне повезло, что это на самом деле ничего не изменило. Но когда я это сделал, никто другой этого не делал. Многие говорили мне: „Ну, вот и всё. На этом всё“. Я отвечал: „Ну, посмотрим“».

Рассел сказал, что с тех пор заметил, что все больше людей стали уезжать из Лос-Анджелеса в те годы, когда он сам сменил место жительства.

«Мне не не нравится Лос-Анджелес, — сказал он изданию PEOPLE. — Просто это не тот образ жизни, который мне бы больше по душе».

«Вы должны понимать кое-что о районе Олд-Сноумасс, — добавил он. — Все, кто там живет, живут там, потому что хотят этого. Такого я не могу сказать о Лос-Анджелесе».

Не пропустите ни одной новости — подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку PEOPLE , чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE: от новостей о знаменитостях до захватывающих историй о людях.

Голди Хоун и Курт Рассел на 97-й церемонии вручения премии «Оскар». Фото: Гилберт Флорес/Penske Media via Getty Голди Хоун и Курт Рассел на 97-й церемонии вручения премии «Оскар». Фото: Гилберт Флорес/Penske Media via Getty

Рассел также рассказал изданию PEOPLE, что он и 80-летняя Хоун хотели воспользоваться возможностью и поделиться впечатлениями от Колорадо со своими детьми.

Вместе они являются родителями детей: Бостона Рассела, которого Курт родил от бывшей жены Сизон Хабли; Оливера Хадсона и Кейт Хадсон от предыдущих отношений Голди с Биллом Хадсоном; и Уайатта Рассела, младшего ребенка пары, которого они родили вместе.

«Жизнь в Колорадо сильно отличается от жизни в городе», — сказал Рассел изданию PEOPLE. «Они выросли, наслаждаясь природой. В этом есть свои трудности, но есть и большие преимущества. Мне там просто комфортнее».

«Это было похоже на то, как я вырос в штате Мэн», — продолжил он, вспоминая свое детство. «Думаю, если ты сталкиваешься с подобным, то это всегда дом. Все, что мы там сделали, то, что мы построили, и то, что мы можем предложить нашим детям, — я очень рад, что нам это удалось».

Прочитайте оригинальную статью на сайте People.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *