Известный блогер Перес Хилтон , который сейчас находится в больнице после ужасающего случая самоповреждения во время трансляции в TikTok, дал откровенное интервью ведущему Fox News Шону Ханнити за несколько недель до предполагаемого нервного срыва.
В четверг вышел часовой выпуск программы «Hang Out With Sean Hannity» , в предисловии к которому Хэннити рассказал о госпитализации Хилтон.
В начале выпуска Ханнити упомянул трансляцию в TikTok и включил сообщение от «семьи и команды» Хилтон, в котором отмечалось, что «они благодарны за огромную поддержку и многочисленные молитвы, которые им вознесли люди».
В подкасте Хилтон объяснил, почему он больше не высмеивает внешность знаменитостей, а Ханнити назвал прошлое поведение Хилтона «очень личным делом» и спросил: «Вы это делаете еще?»
Хилтон ответила отказом, а затем добавила: «Потому что я поняла, что делаю неправильно. Я поняла, что могу оставаться смешной, но мне не нужно быть такой пошлой и такой жестокой. Это было жестоко. Это то, что я ношу с собой. Это как моя алая буква, и это очень тяжелый груз».
Хилтон признался, что страдал зависимостью от «внимания».
«Я имею в виду, я много о чём жалею. Трудно заставить людей это признать, но если тебе нравится внимание, то внимание — это как наркотик. Я определённо был зависим от внимания в то время. То есть, я всё ещё зависим, но думаю, сейчас я лучше контролирую это».
«Когда ты наркоман, тебе всё равно, причиняешь ли ты вред людям. Ты можешь украсть у своего соседа по комнате или сделать что-нибудь плохое члену семьи просто так».
«Таким образом, вы сможете получить деньги на покупку наркотиков, алкоголя или чего-либо еще, чем вы страдаете от зависимости», — добавил он.
Ханнити сказал ему: «Многие люди жили в страхе перед тобой. В настоящем паническом страхе».
«И я с этим мирюсь», — сказала Хилтон.

Позже в ходе беседы Хилтон вспомнил, как в 2010 году снял видео для кампании «It Gets Better», целью которой было снижение числа самоубийств среди ЛГБТ-молодежи.
Блогер заявил, что был ошеломлен негативной реакцией, назвав это «моментом серьезного прозрения», что побудило Ханнити спросить: «Вы понимали в тот момент, что это не тот человек, которым вы хотели быть, когда это делали?»
«Нет. Я обманывала себя», — ответила Хилтон. «Это было как Джекил и Хайд. Когда я была в рабочем режиме, это была не я. Я жаждала внимания. Я думала: «Что я могу сказать, чтобы получить это…» Знаете, как во времена Твиттера: «Что я могу сказать, чтобы эта знаменитость ответила?»»

Он также рассказал о своей борьбе с сепсисом, из-за которого в начале этого года провел в больнице 21 день.
«Я думал, что умру», — сказал блогер.
«Вы просто… вы не знали», — сказал Ханнити.
«Мой организм начал давать сбои. У меня скопилась жидкость в легких. У меня началась мерцательная аритмия. Проблемы с сердцем… Всё, что могло пойти не так, пошло наперекосяк».
«Неправильно», — сказал он.
Смотрите видео выше на YouTube.
Статья «Я очень сожалею»: Перес Хилтон откровенно рассказал Шону Ханнити о своей жизни до ужасающего стрима в TikTok впервые появилась на Mediaite.
