НУЖНО ЗНАТЬ
-
В четверг, 4 июня, Дэвид Бекхэм поделился в Instagram фотографиями своего дома в Котсуолдсе, включая курятник и цветущий сад.
-
Бекхэм представил своим поклонникам новых черных камышниц и продемонстрировал розы, названные в его честь, в честь своего 50-летия.
-
Футбольная звезда сблизилась с королем Карлом благодаря увлечению садоводством и показала ему розы на недавней выставке цветов в Челси в Лондоне.
Дэвид Бекхэм проверяет своих кур!
51-летний бывший футболист поделился в Instagram серией фотографий и несколькими историями, на которых запечатлены его курятник и сад в его доме в Котсуолдсе, в английской сельской местности.
«Проверяю своих цыплят 🐓 🌹», — подписал Бекхэм карусель, которая сопровождалась песней Джастина Бибера «Speed Demon».
На первом слайде карусели спортивная звезда заползает в курятник и находит горсть яиц, а на следующем ролике демонстрируется его цветочный сад и теплица, полная растений.
Бекхэм с гордостью демонстрирует розы, названные в его честь. Фото: Дэвид Бекхэм/Instagram
В своих Instagram Stories Бекхэм представил своим 86,8 миллионам подписчиков новых «членов семьи» — группу милых черных камышниц. На другом снимке он также показал еще несколько яиц из своего курятника.
Бекхэм также продемонстрировал коллекцию прекрасных, нежно-белых роз, которые, кстати, были названы в его честь. Эти цветы, выведенные компанией David Austin Roses, были представлены на выставке Chelsea Flower Show в мае в честь его 50-летия.
Улов яиц Бекхэма. Фото: Дэвид Бекхэм/Instagram
Спортивная звезда даже смогла продемонстрировать свои прекрасные цветы королю Карлу и королеве Камилле во время их встречи на выставке цветов в Челси в мае.
Король и Бекхэм впервые заговорили о розе во время своей встречи в Хайгроув-Хаусе несколько недель назад, в ходе которой они обсуждали планы создания Любопытного сада Королевского фонда. Королевский фонд поделился видео встречи в Instagram, на котором монарх задает вопросы о розе имени сэра Дэвида Бекхэма.
Когда футбольная звезда объяснил, что его 14-летняя дочь Харпер организовала доставку цветов в честь его юбилейного дня рождения, Чарльз сказал, что этот жест был «фантастическим».
Дэвид Бекхэм и король Карл на выставке цветов в Челси. Фото: Юи Мок / POOL / AFP via Getty
На выставке цветов король спросил, «пахнет ли» цветок, на что Бекхэм пошутил: «Пахнет потрясающе. Но не так хорошо, как ваш», имея в виду розу самого короля, что вызвало всеобщий смех.
Король Чарльз, вслед за своей покойной матерью, королевой Елизаветой, является покровителем Королевского садоводческого общества и сблизился с Бекхэмом, послом Королевского фонда, благодаря их общей страсти к садоводству и отдыху на природе.
Не пропустите ни одной новости — подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку PEOPLE , чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE: от новостей о знаменитостях до захватывающих историй о людях.
Бекхэм и его жена, модельер Виктория Бекхэм, на протяжении многих лет общались с членами британской королевской семьи и присутствовали на свадьбах обоих сыновей короля, принца Уильяма и принца Гарри.
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» также был посвящен в рыцари монархом в ноябре 2025 года за заслуги перед спортом и благотворительностью, а бывшая участница Spice Girl Виктория имеет орден Британской империи за вклад в моду и благотворительную деятельность.
Прочитайте оригинальную статью на сайте People.
