ImGist - Я Суть

Трейлер фильма «Падение 2: Мертвая точка» усилит ваш страх высоты.

Приготовьтесь снова возненавидеть высоту, ведь Lionsgate выпустила первый трейлер к фильму «Падение 2: Мертвая точка». Продолжение самого напряженного триллера 2022 года наконец-то, почти на подходе, и, похоже, оно стоит того, чтобы подождать любителей острых ощущений. Тем, кто страдает парализующим страхом высоты, лучше отвернуться, потому что этот фильм активизирует вашу фобию самым ужасным образом. Выглядит просто безумно.

См. также: 10 самых напряженных сцен в фильмах ужасов этого жанра

Действие первого фильма разворачивалось на очень высокой радиовышке. Вместо того чтобы повторить то же самое, во втором фильме используется похожая концепция, но в новом месте. А именно, на склоне горы, где происходит множество опасных ситуаций, связанных со скалолазанием. Выглядит это так же напряженно. Как человек, у которого потели ладони на протяжении большей части первого фильма, я уже чувствую, как пот начинает подниматься, просто глядя на трейлер. Синопсис сиквела звучит так:

«От хита о выживании, затрагивающего страх высоты и оставившего двух друзей в ловушке на вершине башни, начинается восхождение, которое становится все более опасным и захватывающим, с невероятным выбросом адреналина. В Fall 2: Deadpoint двое друзей покоряют новые высоты в Таиланде, где непредсказуемый рельеф, экстремальная опасность и отсутствие мест, где можно спрятаться, ставят вопрос выживания на новый уровень».

Режиссёрами сиквела выступили Майкл и Питер Спириг, известные по фильму «Пила». Скотт Манн снял первый фильм, но на этот раз решил отказаться от режиссёрского кресла, позволив братьям Спириг внести свой вклад в эту многообещающую франшизу.

Вышедший в 2022 году первый фильм «Падение» неожиданно стал хитом. Несмотря на очень положительные отзывы критиков, он заработал почти 22 миллиона долларов в прокате при бюджете всего в 3 миллиона долларов. Это был отличный пример того, как можно многого добиться с небольшими средствами. После этого успеха были одобрены не один, а два сиквела. Так что да, «Падение 3» тоже когда-нибудь выйдет. Готовьтесь к новым захватывающим приключениям с падением с высоты.

Главную роль в сиквеле исполнила Харриет Слейтер, звезда фильма «Чужестранка: Кровь моей крови». В фильме также снялись Арсема Томас («Королева Шарлотта: История Бриджертонов») и Том Бриттни («Гранчестер»). Джонатан Фрэнк и Скотт Манн вернулись к написанию сценария. Манн также выступил продюсером вместе с Джеймсом Харрисом, Марком Лейном, Дэвидом Харингом и Кристианом Меркуром.

Фильм «Fall 2: Deadpoint» выйдет в кинотеатрах 2 сентября.

Fall 2: Deadpoint (Credit: Lionsgate). Fall 2: Deadpoint (Credit: Lionsgate).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *