ImGist - Я Суть

Анимационный сериал Netflix «Охотники за привидениями» получил официальное название и логотип.

Сегодня День охотников за привидениями.

Сегодня компания Sony Pictures вместе с поклонниками приняла участие в специальном мероприятии в легендарной пожарной части Hook & Ladder 8 Нью-Йоркского пожарного департамента (FDNY), которая с момента выхода первого фильма служила постоянной базой для охотников за привидениями.

В ходе презентации шоураннеры нового анимационного сериала «Охотники за привидениями» Бен Хибон и Эллиот Калан, а также исполнительные продюсеры «Корпуса привидений» Джейсон Райтман и Гил Кенан представили название и логотип нового сериала Netflix и Sony Pictures Animation — «Охотники за привидениями: Ночная смена». Премьера сериала на Netflix состоится в 2027 году.

Новый логотип представлен ниже.

Sony Pictures Animation/Netflix Sony Pictures Animation/Netflix

Новый сериал рассказывает о новой группе охотников за привидениями на Манхэттене в начале 1990-х годов, во время первой попытки Уолтера Пека стать мэром. (Пек был администратором Агентства по охране окружающей среды и одним из злодеев первого фильма; в итоге он вернулся в качестве мэра Нью-Йорка в фильме 2024 года «Охотники за привидениями: Замороженная империя».)

На Netflix также выйдет новый анимационный фильм «Охотники за привидениями», но информацию о нём найти довольно сложно — он так же неуловим, как и дым от сигарет пятого класса опасности.

К моменту выхода «Охотников за привидениями: Ночная смена» в 2027 году пройдет почти 30 лет с момента показа последнего анимационного сериала «Охотники за привидениями» на телевидении. Это был «Экстремальные охотники за привидениями» 1997 года, который транслировался в синдикации всего один сезон и, как и следовало ожидать, пытался возродить франшизу для модных и дерзких 1990-х. В этом сериале также появилась новая команда охотников за привидениями, а также вернулся Эгон Спенглер (озвученный Морисом Ламаршем).

До этого, конечно, был сериал «Настоящие охотники за привидениями», который выходил в течение семи сезонов и 140 эпизодов, начиная с 1986 года, на канале ABC и в синдикации. Несколько неуклюжее название было связано со спором с Filmation и сериалом «Охотники за привидениями», у которого фильм позаимствовал название. (Columbia заплатила лицензионный сбор за это право.) После того, как фильм «Охотники за привидениями» стал всепоглощающим хитом, Filmation в спешке запустила в производство анимационный сериал под названием «Охотники за привидениями», в результате чего официальное продолжение фильма получило нелепое новое название.

Также на специальной презентации, посвященной Дню охотников за привидениями, Рейтман и Кенан отметили отделения охотников за привидениями, чьи совокупные благотворительные усилия в течение годичной инициативы «Охотники за привидениями помогают другим», объявленной в День охотников за привидениями 2025 года, превысили целевую сумму пожертвований в 500 000 долларов. Они вручили награды «Золотая ловушка» трем отделениям, собравшим наибольшую сумму денег для своих местных нужд: «Охотники за привидениями» из Буффало (67 000 долларов), «Охотники за привидениями» из Лос-Анджелеса (65 000 долларов) и «Охотники за привидениями» из Вирджинии (30 000 долларов).

В рамках этой инициативы Джей Левин, исполнительный вице-президент, директор по стратегии и бизнес-операциям Sony Pictures, Райтман и Кенан вручили от имени Sony Pictures чек на сумму 150 000 долларов США в качестве софинансирования благотворительной программы «Охотники за привидениями помогают другим». Отделения «Охотников за привидениями» по всему миру собрали более 516 000 долларов США на местные нужды, а общая сумма с учетом софинансирования от Sony Pictures достигла невероятных 666 000 долларов США. Этот момент стал данью уважения выдающимся усилиям по сбору средств, предпринятым сообществами поклонников «Охотников за привидениями» по всему миру, и позитивному влиянию, которое они продолжают оказывать на местные сообщества посредством волонтерской работы и благотворительности.

Пока нет информации о новом игровом фильме «Охотники за привидениями», но и «Охотники за привидениями: Наследство», и «Охотники за привидениями: Замороженная империя» были тепло приняты и имели умеренный успех.

Когда речь заходит об «Охотниках за привидениями», всегда есть жизнь за пределами этой…

Статья «У мультсериала Netflix „Охотники за привидениями“ появилось официальное название и логотип» впервые появилась на сайте TheWrap.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *