ImGist - Я Суть

Смотрите воссоединение Оливии Родриго с Робертом Смитом из группы The Cure для новой песни «What's Wrong With Me».

В субботу Оливия Родриго воссоединилась с Робертом Смитом из группы The Cure на фестивале Primavera Sound в Барселоне, где певица неожиданно выступила с концертом.

На следующий день после выступления группы The Cure в качестве хедлайнера фестиваля, Родриго, которая не была включена в программу фестиваля, сообщила фанатам в социальных сетях в субботу, что она выступит на Primavera Sound. В её сет из 11 песен вошли все её главные хиты, а также дебютная композиция «What’s Wrong With Me» с альбома You Seem Pretty Sad for a Girl So in Love .

Больше материалов от Rolling Stone

  • Посмотрите выступление группы The Cure с редкими хитами на фестивале Primavera Sound в качестве хедлайнера.

  • Primavera Sound: Из-за непогоды выступление Doja Cat в качестве хедлайнера отменено.

  • Как посмотреть Primavera Sound 2026 с участием Gorillaz, The Cure и Addison Rae

«Эта песня для меня особенная по многим причинам, но прежде всего потому, что это моя первая песня, в которой я сотрудничаю с кем-то», — сказал Родриго толпе. «Я так горжусь ею и так рад, что эта песня существует, я просто чертовски счастлив, поэтому я решил дать вам ее послушать».

Несмотря на то, что в песне «What’s Wrong With Me» есть приглашенный артист, Родриго изначально не назвал имя другого участника; это стало известно после первого припева, когда Родриго обратился к публике: «Дамы и господа, встречайте Роберта Смита».

Затем Смит исполнил второй куплет песни, после чего оба певца объединились для исполнения припева.

Это не первый раз, когда эти два артиста выступают вместе на сцене: ранее Смит присоединилась к Родриго на ее выступлении в качестве хедлайнера на фестивале Glastonbury 2025, исполнив с певицей песни «Friday I’m in Love» и «Just Like Heaven». Теперь это сценическое сотрудничество распространилось и на студийную работу над песней «What’s Wrong With Me».

Сотрудничество со Смитом над альбомом You Seem Pretty Sad for a Girl So in Love вполне естественно, учитывая, насколько Родриго подчеркивала влияние The Cure на свой новый альбом: от упоминания песни группы «Just Like Heaven» в первом сингле «Drop Dead» до выпуска трека под названием «The Cure».

«Я дал [Смиту] послушать еще несколько песен с альбома, — сказал Родриго в интервью Apple Music. — Я его обожаю и, очевидно, за последний год у меня появилась возможность немного узнать его поближе».

Сам Смит намекнул на возможное сотрудничество в статье о Родриго, опубликованной на обложке британского Vogue . «Она довольно часто звонит мне, чтобы поговорить об одежде и моде, и мы провели несколько незабываемых вечеров вместе в студии», — сказал он. «Я с нетерпением жду, что она сделает дальше!»

Лучшее от Rolling Stone

  • «Stand by Me» Бена Э. Кинга: 21 кавер-версия, которые обязательно нужно послушать.

  • 25 песен, которые действительно ужасают

  • Все 286 песен Тейлор Свифт, в порядке убывания популярности.

Подпишитесь на новостную рассылку RollingStone. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *