ImGist - Я Суть

Брет Майклс отказался от участия в мероприятии Трампа, посвященном 250-летию свободы, сославшись на соображения безопасности.

Число участников, которые должны были выступить на мероприятии «Freedom 250», спонсируемом Дональдом Трампом, продолжает сокращаться, и Брет Майклс подтвердил, что не будет выступать из-за «угроз и соображений безопасности».

Майклс, ставший пятым участником, отказавшимся от участия в фестивале «Freedom 250», заявил, что не будет выступать на этом мероприятии, присоединившись к четырем другим артистам, которые выбыли из списка в течение 48 часов после объявления состава участников. «Когда эта возможность впервые была предложена моей команде, она описывалась как праздник нашей страны через музыку и шанс почтить наших ветеранов, действующих военнослужащих, сотрудников экстренных служб, учителей и трудолюбивых американцев из всех слоев общества», — написал он в своем заявлении, опубликованном в социальных сетях.

«Мои концерты никогда не были связаны с политикой, — продолжил он. — Они призваны дать людям возможность собраться вместе, отлично провести время и на несколько часов забыть о жизненных стрессах. К сожалению, то, что нам преподносили как праздник нашей страны, превратилось в нечто гораздо более спорное, чем то, на что я согласился. Также высказывались опасения по поводу безопасности моих поклонников, группы, съемочной группы, семьи и меня самого, включая совершенно необоснованные и непростительные угрозы».

В итоге Майклс принял решение «отойти от дел» на этом мероприятии. «Дело не в политике. Дело в том, чтобы оставаться верным тому, во что я всегда верил», — добавил он. «Каждый имеет право на собственное мнение. Это одна из свобод, за которые боролись наши ветераны, и то, что я всегда уважал».

КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.

Отказ Майклса от участия в мероприятии произошел вскоре после того, как Моррис Дэй, Янг MC, The Commodores и Мартина Макбрайд объявили о своем нежелании выступать на мероприятии, спустя день после объявления состава участников, причем некоторые из них признались, что не знали о его характере. Из девяти заявленных участников только Vanilla Ice и Фаб Морван из Milli Vanilli прокомментировали негативную реакцию и подтвердили свое намерение выступить. Фронтмен C&C Music Factory Фридом Уильямс предположил, что он взвешивает варианты для группы, а Flo Rida — единственный, кто пока не прокомментировал ситуацию.

Концерты были запланированы в рамках Большой американской государственной ярмарки — многонедельного мероприятия на Национальной аллее, проводимого в рамках учрежденной Трампом инициативы «Свобода 250», посвященной 250-летию Америки.

Новости по теме

Два изображения: слева — Ники Минаж с Дональдом Трампом на мероприятии; справа — Тед Круз, выступающий с трибуны в помещении. Советник Трампа раскритиковал Теда Круза за то, что тот якобы «умолял» сфотографироваться с Ники Минаж. (Слева направо) Академикс и Дональд Трамп. Академикс говорит, что не жалеет о том, что проголосовал за Дональда Трампа: «Мне всё равно, что я чёрный». (Слева направо) Стивен Кольбер и Дональд Трамп. Последний выпуск шоу Стивена Кольбера был омрачен граффити против Дональда Трампа и телеканала CBS.

Новости по теме

Дрейк установил рекорд в британских чартах, став первым артистом, чьи три альбома дебютировали в топ-10.

Такаши Мураками и японская группа THE WAVY продолжают совместный проект с MNNK Bro. Project, выпустив новую песню «SHUTOKO TOKYO».

КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.

Делаем культуру яркой. Здесь вы найдете самые свежие новости из мира развлечений, а также лучшие материалы о музыке, поп-культуре, кроссовках, стиле и оригинальных шоу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *