В течение нескольких месяцев поклонники сериала «Дни нашей жизни» с нетерпением ждали воссоединения Шона Брэди ( Брэндон Бимер ) и Джады Хантер ( Элиа Канту ), и, наконец, похоже, пара может возобновить свои отношения.
Согласно спойлерам, опубликованным Стефани Слоун из SWOON , в июне пара наконец-то признается друг другу в своих растущих чувствах.
Первые признаки того, что между ними что-то назревает, появились в официальном аккаунте сериала «Дни нашей жизни» в Instagram, где было опубликовано игривое видео с подписью: «Что подогревает интерес к отношениям Джады и Шона? Узнайте в их #MeetCute 👀 😏».
В видеоролике Шон и Джада подтверждают свои отношения, после чего неизвестный голос спрашивает: «Вы пара?», на что они отвечают: «Да, да, мы пара…»
Шон объяснил, что они познакомились, потому что работали в паре. «На работе нас поставили в пару, как партнеров», — сказал он.
Тем временем Джада добавляет контекст к истории, рассказывая, что их свел вместе «мой почти бывший муж или почти муж», на что Шон отвечает: «Мой бывший отчим», и они одновременно произносят «Рафе». Имея в виду Рафе Эрнандеса ( Гален Герринг ).
Затем Джада объясняет: «Жизнь сама сводит нас вместе».
Пару спрашивают, что делает их отношения успешными, на что Шон быстро отвечает: «Определенно, наручники», после чего они смеются и покидают видео.
Фанаты получили представление о направлении развития сюжета, когда главные сценаристы Паула Цвикли и Жанна Мари Форд в интервью TV Insider рассказали, что героини «снова сойдутся после трагедии».
