ImGist - Я Суть

СМОТРИТЕ: В сериале «Главная больница» анонсируют 16000-й эпизод, в котором к актерскому составу присоединился Дин Гейер [Видео]

Актерский состав сериала «Главная больница » отмечает 16 000 эпизодов забавным видеороликом о съемках. В Instagram был опубликован клип под песню ABBA «Angeleyes», в котором представлены фотографии актеров, вернувшихся на съемочную площадку, а также новое лицо. Мы видим знакомых звезд, таких как Стив Бертон (который, похоже, вернулся после небольшого перерыва в роли Джейсона Моргана) и Финола Хьюз (возвращение которой в Порт-Чарльз подтвердил его коллега по сериалу Крис МакКенна ).

Но появился и новый актёр. TV Insider подтвердил, что к сериалу присоединился Дин Гейер по контракту. Он сыграет Тристана Робертса, названного в честь покойного легендарного Тристана Роджерса (чей персонаж, австралийский супершпион Роберт Скорпио, появляется за кадром, но всё ещё жив в сериале). Его первый съёмочный день? 1 июня, в тот же день, когда снимали 16000-ю серию «Главного госпиталя ».

Гейер родился в Южной Африке, но вырос в Австралии; актер и певец в свое время участвовал в австралийском шоу «Australian Idol» , снимался в австралийском сериале «Neighbours» и играл повторяющуюся роль в четвертом сезоне сериала «Glee» . Он также появился в продолжении фильма «Zoey 101» «Zoey 102» и популярном драматическом сериале «911».

Выход 16-тысячного эпизода сериала «Главный госпиталь» запланирован на понедельник, 13 июля.

Посмотрите видео о процессе съемок ниже!

Эта статья была первоначально опубликована изданием Daytime Confidential 2 июня 2026 года в разделе «Главная больница». Добавьте Daytime Confidential в список рекомендуемых источников, нажав здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *