ImGist - Я Суть

Джоан Кьюсак впервые за более чем десять лет появилась на красной дорожке на премьере фильма «История игрушек 5».

Основные положения

  • Джоан Кьюсак появилась на премьере мультфильма « История игрушек 5» в Великобритании.

  • Актриса отсутствовала на красных дорожках с 2015 года.

  • Она позировала со своими коллегами по съемочной площадке Томом Хэнксом, Тимом Алленом и другими.

Джоан Кьюсак триумфально вернулась на красную дорожку после более чем десятилетнего перерыва на британской премьере мультфильма «История игрушек 5» .

В четверг 63-летняя актриса вместе со своими коллегами по фильму Томом Хэнксом , Тимом Алленом , Гретой Ли, а также сценаристом и режиссером Эндрю Стэнтоном и продюсером Линдси Коллинз впервые появилась на красной дорожке после мероприятия в сентябре 2015 года.

Улыбающаяся Кьюсак, которая вновь озвучивает ковбойшу Джесси в анимационном фильме, надела для этого случая элегантную белую рубашку, заправленную в длинную черную юбку. Помимо позирования со своими коллегами по фильму, Кьюсак также позировала со своим мужем Ричардом Берком, с которым у нее двое сыновей, Майлз и Дилан Джон.

Джоан Кьюсак на британской премьере фильма «История игрушек 5» 28 мая 2026 года. Фото: Нил Мокфорд/WireImage Джоан Кьюсак на британской премьере фильма «История игрушек 5» 28 мая 2026 года. Фото: Нил Мокфорд/WireImage

Возвращение Кусака на красную дорожку совпадает с возвращением всеми любимых мультяшных игрушек в предстоящей пятой части франшизы « История игрушек» .

«История игрушек 5» (в кинотеатрах с 19 июня) возвращает звёздный состав актёров озвучки для фильма, действие которого разворачивается спустя более 30 лет после начала этой семейной киносаги, посвящённой противостоянию игрушек и технологий. Как объяснил Стэнтон в интервью Entertainment Weekly для нашей апрельской статьи на обложке , суть фильма заключается в влиянии технологий на развитие ребёнка, а также в том моменте в жизни каждого из нас, когда нам говорят, что играть с игрушками больше не круто. Стэнтон поблагодарил своего сорежиссёра Кенну Харрис за то, что она нашла эту «движущую силу» сюжета.

«Харрис «вывела на первый план идею дружбы и социализации, которые связывают как современные устройства, так и то, что пытаются делать игрушки», — добавил Стэнтон.

Режиссер рассказал, что фильм в основном посвящен Джесси, и Кьюсак возвращается к озвучиванию ковбойши в 16-й раз (с учетом короткометражек и видеоигр).

«Я знаю, что каждый родитель в Соединенных Штатах беспокоится о своих детях. Когда же их начинают вовлекать в мир технологий? Как это влияет на их мозг?» — сказала Кьюсак изданию EW, вспоминая свою первую реакцию на сценарий. «И именно об этом этот фильм. Он о человечности, об игре и преданности — и он заставляет меня плакать».

По сюжету, Бонни — последний ребенок в своем квартале, который все еще играет с игрушками, и ей трудно завести друзей. Ее родители думают, что нашли решение: Lilypad ( Ли ), умное устройство, созданное для того, чтобы помочь ей общаться с другими детьми ее возраста на виртуальной площадке, а не на реальной. Джесси и компания, естественно, опасаются худшего, ведь они видели, как почти все остальные дети в районе погрязли в экранах и перестали находить время для игрушек.

Буллсай, Джесси и Лилипад в мультфильме Disney и Pixar «История игрушек 5». Буллсай, Джесси и Лилипад в мультфильме Disney и Pixar «История игрушек 5».

Итак, ковбойша связывается по рации с Вуди, который всё ещё вдалеке освобождает забытые игрушки вместе с Бо Пип ( Энни Поттс ) и канадским экстремалом Дюком Кабумом ( Киану Ривз ). По иронии судьбы, пока Вуди возвращается домой, Джесси нечаянно оказывается вне дома. Взяв с собой Буллзая, она разрабатывает план, как помочь Бонни завести друзей подальше от экранов. Но всё идёт наперекосяк, когда она обнаруживает себя отправленной обратно в дом, где когда-то жила Эмили — первенец Джесси, бросившая её много лет назад.

Там она встречает Блейз, которую Майкал-Мишель Харрис, озвучивающая нового персонажа, описывает как «бойкую, энергичную, увлеченную лошадьми девчонку». «Она выросла на ранчо со своей семьей и никогда не боится быть собой. Она уже немолода, но не боится играть с игрушками или иметь множество фигурок лошадей. Это ее фишка».

«Блейз находит Джесси и Буллсая после череды несчастных случаев, и они ей сразу нравятся», — добавил Харрис. «Очевидно, она любит Буллсая, потому что он лошадь, а Джесси — как ковбоя. Она сразу же использует её в своих играх, и между ними мгновенно возникает связь, мгновенная привязанность. Джесси требуется некоторое время, чтобы полюбить Блейз, но в итоге между ними устанавливается связь».

Получайте ежедневную порцию новостей из мира развлечений, обновлений о знаменитостях и рекомендаций к просмотру с помощью нашей рассылки EW Dispatch .

Конечно, в предстоящем фильме появится множество других игрушек, а также вернутся многие любимые персонажи франшизы, включая Джона Ратценберга в роли копилки Хэмма; Уоллеса Шона в роли динозавра Рекса; Блейка Кларка в роли Слинки Дога; Энни Поттс в роли Бо Пип; Бонни Хант в роли тряпичной куклы Долли; Джона Хопкинса в роли плюшевого ежика мистера Приклпэнтса; Кристен Шаал в роли Трикси, трицератопса; Эрни Хадсона в роли Боевого Карла; Киану Ривза в роли канадского экстремала Дюка Кабума; Тони Хейла в роли Форки; и Мелиссу Вильясенор в роли подруги Форки, Карен Беверли, с пластиковым ножом.

Поклонники смогут насладиться сочетанием старого и нового, когда 19 июня в кинотеатрах состоится премьера мультфильма «История игрушек 5» .

Прочитайте оригинальную статью на сайте Entertainment Weekly.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *