ImGist - Я Суть

Чемпионат мира по футболу FIFA 2026: Шакира выступит на церемонии открытия чемпионата в Мексике (уточнено время).

Легенда чемпионата мира по футболу вернется на турнир 2026 года в конце этого месяца: ФИФА подтвердила, что икона музыкальной сцены Шакира выступит на церемонии открытия в Мексике.

Вполне справедливо будет сказать, что колумбийская суперзвезда навсегда вписала свое имя в историю чемпионатов мира по футболу благодаря своей песне «Waka Waka (This Time for Africa)», исполненной на турнире 2010 года в Южной Африке.

Спустя почти два десятилетия эта песня по-прежнему выдерживает испытание временем. Это действительно один из самых культовых гимнов в истории чемпионатов мира, и его до сих пор можно услышать.

В преддверии чемпионата мира по футболу 2026 года, который пройдет в США, Канаде и Мексике, Шакира выпустила новую песню под названием «Dai Dai», и футбольные болельщики смогут увидеть живое исполнение этой композиции 49-летней певицей.

Шакира исполнит свою новую песню к Чемпионату мира по футболу вживую в Мексике.

ФИФА, руководящий орган футбола, подтвердила, что Шакира исполнит свою официальную песню чемпионата мира вместе с Бурна Боем перед первым матчем турнира, который состоится на стадионе «Ацтека» в Мехико.

Матч между Мексикой и Южной Африкой состоится 11 июня в 13:00 по центральному стандартному времени, церемония открытия начнется в 11:30.

На церемонии открытия в Мексике также выступит колумбийская звезда реггетона Джей Бальвин вместе с южноафриканской певицей и автором песен Тайлой.

Фото Елены Ди Винченцо/Archivio Елена Ди Винченцо/Портфолио Мондадори через Getty Images Фото Елены Ди Винченцо/Archivio Елена Ди Винченцо/Портфолио Мондадори через Getty Images

Канада и Соединенные Штаты также проведут собственные церемонии открытия перед первым матчем в своих странах. Впервые чемпионат мира по футболу проводится в трех разных странах, и ФИФА, соответственно, приложила все усилия.

Майкл Бубле и Аланис Мориссетт выступят в Торонто на следующий день после церемонии открытия в Мексике, перед матчем Канады с Боснией и Герцеговиной 12 июня.

В США Кэти Перри выступит вместе с рэпером Future перед тем, как сборная США сыграет с Парагваем в Лос-Анджелесе в тот же день.

Читать далее:

Почему церемония открытия чемпионата мира по футболу FIFA 2026 не состоится в США

Как работает рейтинг чемпионата мира по футболу FIFA 2026 и что он показывает.

Почему матчи чемпионата мира по футболу в США могут быть прерваны как минимум на 30 минут?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *