ImGist - Я Суть

Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу вспоминают «забавное» камео Брэда Питта в сериале «Друзья» и говорят, что другие приглашенные звезды «всегда нервничали».

НУЖНО ЗНАТЬ

  • Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу вспоминают эпизодическую роль Брэда Питта в сериале «Друзья».

  • В ноябре 2001 года Питт появился в качестве приглашенного актера в популярном ситкоме NBC вместе со своей тогдашней женой Энистон в восьмом сезоне сериала.

  • Питт и Энистон были женаты пять лет, прежде чем развелись в 2005 году.

Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу вспоминают эпизодическое появление Брэда Питта в сериале « Друзья» .

62-летний Питт появился в качестве приглашенного актера в популярном ситкоме NBC вместе со своей тогдашней женой Энистон в восьмом сезоне сериала в ноябре 2001 года.

В эпизоде под названием «Слух» персонаж Питта, Уилл Колберт, состоял в школьном клубе «Я ненавижу Рэйчел» вместе с Россом Геллером, которого сыграл Дэвид Швиммер.

Не пропустите ни одной новости — подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку PEOPLE , чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE: от новостей о знаменитостях до захватывающих историй о людях.

FriendsCredit: Danny Feld/NBCU Photo Bank FriendsCredit: Danny Feld/NBCU Photo Bank

На момент съемок эпизода Питт был женат на 57-летней Энистон, сыгравшей Рэйчел Грин. Пара была замужем пять лет, прежде чем развелась в 2005 году, но сохранила дружеские отношения.

Кроссворд PEOPLE Puzzler уже здесь! Как быстро вы сможете его разгадать? Играйте прямо сейчас!

В интервью для Variety ‘s Actors on Actors Кудроу и Энистон признали, что в эпизодах « Друзей », посвященных Дню благодарения, снялось множество известных приглашенных звезд.

«Когда Брэд был в эфире, это было очень смешно», — сказала Кудроу.

«Знаю. Как смешно», — добавила Энистон. «Кинозвезды, которые снимались в «Друзьях» . Брэд, Брюс Уиллис, Джулия Робертс. Изабелла Росселлини. У нас их было так много — Шон Пенн».

И хотя звезд было предостаточно, сами гости часто нервничали, потому что им приходилось сниматься в ситкоме перед живой студийной аудиторией.

«Они всегда нервничали. Помните? Меня всегда поражало, насколько они были нервными», — отметила Энистон.

Кудроу добавила: «Да. Нервничаю. Ну, потому что какой тон? Это не театр; это для телевидения. Это не кино. Что это, черт возьми, такое? И это хороший вопрос. И я помню, как кто-то однажды спросил. Я не знала, как это объяснить, поэтому сказала: «О, просто говори громче. Тот же замысел, просто…»

«Просто громче!» — сказала Энистон.

Прочитайте оригинальную статью на сайте People.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *