ImGist - Я Суть

Элисон Бри объясняет, почему Ларри Дэвид стал тезкой ее парика «Властелины Вселенной» | Видео

Ларри Дэвида определенно нет в «Властелинах Вселенной», но он, безусловно, присутствовал там духом. Дело в том, что, по словам Элисон Бри, ее парик для фильма был назван в его честь.

Бри играет Злую Линн в фильме студии MGM от Amazon, правую руку Скелетора (Джаред Лето). У персонажа совершенно белые волосы, и во время своего появления на шоу «Late Night with Seth Meyers» в среду Бри объяснила, что этот образ был достигнут с помощью модифицированной лысой шапочки. Вместо того чтобы пытаться использовать лысую шапочку с париком сверху и головным убором поверх неё, она просто использовала лысую шапочку с полоской волос снизу.

«Ему нужно было название, потому что это было ужасно неловко», — призналась актриса. «Поэтому мы стали называть его «Ларри Дэвид»».

После этого Майерс показал фотографию звезды сериала «Умерь свой энтузиазм» рядом с фотографией Бри в парике, и действительно, они были поразительно похожи.

«Я поняла это, потому что подумала: „Почему Ларри не такой уж и страшный?“ И все дело в бакенбардах!» — сказала она. «Думаю, если бы у меня были белые бакенбарды, все бы решилось».

Мейерс согласился, но тут же пошутил, что преданные поклонники Хи-Мэна были бы глубоко расстроены этим изменением, и добавил: «Я также рад, что Злая Лин не говорит как Ларри Дэвид».

Полную запись выступления Элисон Бри на шоу «Late Night with Seth Meyers» вы можете посмотреть в видео выше.

Фильм «Властелины Вселенной» выходит в кинотеатрах по всему миру 5 июня.

Статья «Элисон Бри объясняет, почему Ларри Дэвид стал тезкой ее парика из фильма «Властелины Вселенной» | Видео» впервые появилась на сайте TheWrap.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *