ImGist - Я Суть

Группа из Цинциннати вошла в список 100 величайших ныне живущих американских авторов песен по версии New York Times.

Согласно новому списку, группа из Цинциннати входит в число величайших ныне живущих авторов песен в Америке.

В апреле журнал New York Times Magazine опубликовал список 30 величайших ныне живущих американских авторов песен. Затем он попросил своих читателей высказать свое мнение о том, кто заслуживал этой чести. После того, как в опросе приняли участие более 25 000 человек, и около 12 000 человек высказали свои уникальные мнения, журнал составил список 100 величайших ныне живущих американских авторов песен по мнению своих читателей.

И группа The National попала в этот список.

Группа, состоящая из уроженцев Цинциннати Мэтта Бернингера, Аарона и Брайса Десснера, а также Брайана и Скотта Девендорфа, заняла 85-е место в рейтинге читателей, сразу за Билли Джо Армстронгом и опередив Лорин Хилл, Барри Манилоу, Алисию Киз, Оливию Родриго и других.

«В этой записи собраны голоса за всех участников группы, каждый из которых занимается музыкой вне её стен», — написало издание New York Times Magazine. «Были ли некоторые из 73 голосов за Аарона Десснера основаны на его сотрудничестве с Тейлор Свифт? Вероятно. Но, тем не менее, некоторые из 129 голосов за Мэтта Бернингера могли быть отданы за EL VY, его дуэт с Брентом Нопфом».

Аарон Десснер был соавтором и сопродюсером альбомов Тейлор Свифт «Folklore» и «Evermore», получив премию «Грэмми» в номинации «Альбом года» за «Folklore». С тех пор он также был сопродюсером нескольких альбомов Свифт, включая «Midnights» и «The Tortured Poets Department». Брайс Десснер также работал над её альбомом «Folklore», и она пригласила группу для записи песни «Coney Island» на своём альбоме «Evermore».

Аарон Десснер, гитарист, пианист и клавишник группы The National, выступает на музыкальном фестивале The National Homecoming Music Festival на сцене Icon Festival Stage в парке Смейл в Цинциннати в пятницу, 15 сентября 2023 года. Аарон Десснер, гитарист, пианист и клавишник группы The National, выступает на музыкальном фестивале The National Homecoming Music Festival на сцене Icon Festival Stage в парке Смейл в Цинциннати в пятницу, 15 сентября 2023 года.

«Исторически, я не знаю многих артистов, которые достигли бы такого уровня, как она», — сказал Брайс Десснер изданию The Enquirer в 2023 году. «Для меня большая честь знать её и быть свидетелем этого. Её роль в нашей музыке — это потрясающе».

Скотт Девендорф познакомился с Бернингером в колледже дизайна, архитектуры, искусства и планирования при Университете Цинциннати, и они вместе играли в группе под названием Nancy. Они окончили университет в 1996 году, но несколько лет спустя, в 1999 году, вместе с Брайаном Девендорфом и группой Dessners создали группу The National в Бруклине, Нью-Йорк.

«Я действительно думаю, что сам факт того, что все пятеро из нас родом из Цинциннати, — это уже нечто особенное», — сказал Бернингер изданию The Enquirer в 2023 году.

Мэтт Бернингер, вокалист группы The National, выступает на музыкальном фестивале The National Homecoming Music Festival на сцене Icon Festival Stage в парке Смейл в Цинциннати в пятницу, 15 сентября 2023 года. Мэтт Бернингер, вокалист группы The National, выступает на музыкальном фестивале The National Homecoming Music Festival на сцене Icon Festival Stage в парке Смейл в Цинциннати в пятницу, 15 сентября 2023 года.

«В Цинциннати отличная музыкальная сцена, — сказал Брайс Десснер. — У нас был разный опыт, мы все из разных районов города. У нас были группы, как вместе, так и по отдельности. Музыка была повсюду, и она была доступна, потому что это не огромный город. Это небольшой город, поэтому мы могли ходить и смотреть разные вещи. И лично для меня оркестр, балет, Колледж-консерватория музыки — все это было важно для меня в детстве. Я думаю, что музыка в Цинциннати очень сильна».

Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми», а её альбом «Sleep Well Beast» получил «Грэмми» в 2017 году в категории «Лучший альтернативный музыкальный альбом». У группы 10 студийных альбомов, два из которых были выпущены в 2023 году: «First Two Pages of Frankenstein» и «Laugh Track».

Эта статья первоначально появилась в Cincinnati Enquirer: Группа The National обошла Оливию Родриго и Манилоу в списке авторов песен NYT.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *