Тейлор Свифт наконец подтвердила свое участие в новом фильме «История игрушек ».
После нескольких недель предположений фанатов, сопровождавшихся появлением загадочных рекламных щитов и таинственных обратных отсчетов на веб-сайтах, 36-летняя певица объявила в понедельник, что поклонники Тейлор Свифт были правы, угадав, что она приняла участие в мультфильме «История игрушек 5» , который выйдет в кинотеатрах 19 июня.
«Вы же знали!» — написала Свифт своим поклонникам в посте в Instagram, объявив, что ее новая песня для фильма под названием «I Knew It, I Knew You» выйдет 5 июня.
«Я всегда мечтала писать сценарии для этих персонажей, которых обожала с пяти лет, когда смотрела первый мультфильм «История игрушек », — сказала она.
«Я мгновенно влюбилась в «Историю игрушек 5», когда мне посчастливилось увидеть её на ранних этапах, и написала эту песню, как только вернулась домой после просмотра. Иногда просто знаешь, правда?»
Тейлор Свифт подтвердила свое участие в новом фильме «История игрушек» (Getty Images).
На сайте Тейлор Свифт рекламируется её новая песня «I Knew It, I Knew You» из мультфильма «История игрушек 5» (сайт Тейлор Свифт).
Поклонники могут оформить предварительный заказ на коллекционные CD-издания новой песни Свифт на её сайте до 3 июня. В издания войдут сингл в том виде, в котором он звучит в фильме, специальная акустическая версия и специальная фортепианная версия.
Хотя новая песня имеет похожее название на песню Грейси Абрамс 2024 года «I Knew It, I Know You», Свифт в своем заявлении сказала, что новая песня оригинальна. В пресс-релизе подтверждено, что песня, написанная и спродюсированная Свифт и Джеком Антоноффом, является возвращением к кантри-корням звезды и основана на истории любимой героини-ковбойши Джесси.
Подтверждение появилось после того, как новые рекламные щиты, установленные на выходных, подогрели слухи об участии Свифт в фильме, поскольку на них были изображены гигантские буквы «TS», что вызвало у фанатов разногласия: является ли это аббревиатурой имени певицы или названия кинофраншизы.
Буквы были окружены 13 анимированными облаками, что, как известно, является любимым числом Свифт.
Загадочный рекламный щит намекал на участие Тейлор Свифт в предстоящем мультфильме «История игрушек» (Pixar).
В официальном аккаунте Pixar в Instagram было опубликовано видео, на котором Джесси (озвученная Джоан Кьюсак) танцует на рекламном щите, и сопроводено строчкой из хита Тейлор Свифт 2014 года «Shake It Off»: «Она придумывает эти движения на ходу!»
В новой части франшизы «История игрушек» юная Бонни начинает игнорировать свои старые игрушки после того, как ей дарят цифровой планшет. В озвучивании сиквела приняли участие вернувшиеся звезды Кьюсак, Том Хэнкс в роли Вуди и Тим Аллен в роли Базза Лайтйера.
Это не первый случай, когда Свифт пишет оригинальную песню для фильма. Совсем недавно ее песня «Carolina» вошла в саундтрек к фильму 2022 года «Там, где поют раки» .
Среди других популярных песен, написанных для фильмов, можно отметить «Crazier», которая прозвучала в фильме «Ханна Монтана: Фильм» в 2009 году, «Safe & Sound» с участием The Civil Wars для «Голодных игр» в 2012 году и «I Don’t Wanna Live Forever» с Зейном для «Пятидесяти оттенков темнее» в 2017 году.
