ImGist - Я Суть

Лейни Уилсон исполняет оду своим любимым вещам: «Телефон, ключи, кошелек», под аккомпанемент гитары Джона Мейера.

Лейни Уилсон врывается в мир музыки, словно вихрь, со своей новой песней «Телефон, ключи, кошельки». Кантри-певица описывает свою рассеянность, чтобы подчеркнуть, насколько сильно ей нужен ее «небольшой список необходимых вещей», в который входят «Иисус, Джонс, мама, мой телефон, ключи, кошелек и ты».

«Я чувствую себя как торнадо в сапогах, и эта песня на самом деле о том, чтобы найти того, кто смирится с этим хаосом и решит любить тебя, несмотря ни на что», — сказала Уилсон в своем заявлении.

Больше материалов от Rolling Stone

  • Группа BTS снова покорит Лас-Вегас в качестве хедлайнеров фестиваля iHeartRadio.

  • Лейни Уилсон зажгла своим новым энергичным синглом «Can’t Sit Still» на церемонии вручения премии ACM Awards 2026.

  • Лейни Уилсон вывела на сцену Райли Грина после отмены выступления на фестивале Stagecoach, что стало одним из самых ярких моментов концерта.

В записи трека принял участие не кто иной, как Джон Мейер на электрогитаре; он исполнил прекрасное небольшое соло в кульминации. Примечательно, что «Phone, Keys, Wallets» была записана в знаменитой студии Мейера Chaplin Studios в Лос-Анджелесе после того, как Уилсон написала её во время завершения своего мирового турне Whirlwind .

«Phone, Keys, Wallet» — это последний релиз Уилсон после пары синглов, выпущенных ранее в этом году. В марте кантри-исполнительница представила свою первую сольную песню в этом году, зажигательную композицию «Can’t Sit Still», обложка которой выполнена в черно-белом стиле, как и сама песня. В том же месяце кантри-певица пережила своего рода замкнутый круг, исполнив дуэтом с Майли Сайрус песню «Younger You».

2026 год пока что выдался для Уилсон просто невероятным. В апреле она стала хедлайнером фестиваля Stagecoach, несмотря на задержки с выступлением. Певица также снялась в собственном документальном фильме Netflix «Лейни Уилсон: Сохраняя кантри-стиль». В настоящее время она гастролирует по стадионам вместе с Крисом Стэплтоном, и этот тур продлится всё лето.

Лучшее от Rolling Stone

  • «Stand by Me» Бена Э. Кинга: 21 кавер-версия, которые обязательно нужно послушать.

  • 25 песен, которые действительно ужасают

  • Все 286 песен Тейлор Свифт, в порядке убывания популярности.

Подпишитесь на новостную рассылку RollingStone. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *