ImGist - Я Суть

Мадонна превратила Таймс-сквер в вечеринку в честь Месяца гордости, устроив неожиданное поп-ап-шоу в стиле Grindr.

После объединения усилий с Grindr для захвата гей-квартала в апреле, Мадонна и приложение для ЛГБТК+ сообщества объединили усилия в четверг (4 июня), чтобы преобразить Таймс-сквер неожиданным поп-ап выступлением в рамках Месяца гордости на новой площадке The Square.

Это необычное место, потому что вы не сразу понимаете, что это концертный зал, пока вдруг это не становится реальностью. В один момент вы смотрите на светодиодный экран на Таймс-сквер, а в следующий – его ранее невидимые стены раздвигаются, открывая пространство для выступления; словно один из небоскребов Таймс-сквер внезапно распахнулся, показав самую крутую секретную вечеринку, которая проходит за стенами самого фотографируемого перекрестка в мире. И вам не нужно щуриться: 18 000 квадратных футов светодиодных экранов призваны усилить эффект от происходящего внутри здания (по крайней мере, пока стены снова не сомкнутся).

Больше новостей от Billboard

  • Yung Miami пошутил о том, что Дрейк его проигнорировал в чате: «Ну, серьёзно!»

  • Почему Эрик Андре создал (на удивление хороший) альбом классической музыки

  • Звезда «Нью-Йорк Никс» Джейлен Брансон заявил, что заплатил бы 7500 долларов, чтобы увидеть выступление этой легенды музыки вживую.

В 18:27 по восточному времени практически невидимые двери светодиодного экрана на Таймс-сквер открылись, явив зрителям неожиданное выступление королевы поп-музыки, которое началось с бесспорного хита «I Feel So Free» из альбома Confessions II в сопровождении Стюарта Прайса за диджейским пультом. (Прайс — дальновидный продюсер её классического альбома 2005 года Confessions on a Dance Floor , который вернулся в студию для работы над Confessions II .) После того, как они, словно Бог и Адам, соприкоснулись указательными пальцами, Мадонна и Прайс пригласили Нью-Йорк присоединиться к их исповедальной импровизации, которая включала три трека из Confessions II и три трека из Confessions on a Dance Floor.

«Ну что ж, Нью-Йорк, вы готовы?» — спросила Мадонна, человек, который приехал в Нью-Йорк в конце 70-х с 35 долларами, мечтой и огромной смелостью, а затем покорил мир. «Давайте, геи. Счастливого Прайда!» Мероприятие, спонсированное Grindr, открылось песнями «I Feel So Free», «Bring Your Love» (без партнерши по дуэту Сабрины Карпентер) и новым треком «Love Sensation». Даже в живом исполнении на одном из самых оживленных перекрестков мира «Love Sensation» звучала как поразительно сильный намек на Confession II — не поп-сингл, а будущий фаворит среди поклонников.

После того, как Мадонна представила второй альбом Confessions с помощью хореографической труппы, она устроила захватывающее попурри из треков с альбома Confessions on a Dance Floor, начав с неприметного хита «Get Together», перейдя к дерзкой «I Love New York» и завершив «Hung Up» (и, естественно, ненадолго перешагнув через пластиковое ограждение, отделяющее ее от толпы). В перерыве между Confessions и Confessions II Мадонна переключила освещение в зале на флаг Прайда и превратила Таймс-сквер в огромный кинозал для монтажа, демонстрирующего радикальные и бунтарские истоки Прайда.

Из числа зрителей избранной группе счастливчиков удалось занять лучшее место для просмотра 15-минутного шоу с красных ступенек TKTS на Таймс-сквер, благодаря Grindr; тем временем, несмотря на уличные ограждения, медленный, но непрерывный поток туристов проходил через центр Таймс-сквер, многие из них, идя по тротуару, наслаждались такими знаковыми хитами, как «Hung Up», seemingly oblivious to the fact that the artist came over them that the music was the artist itself.

Сотрудничество Мадонны и Grindr началось в конце апреля с эксклюзивного винилового диска с изображением альбома Confessions II, долгожданного продолжения шедевра Мадонны 2005 года Confessions on a Dance Floor. В рамках сотрудничества выпущена лимитированная коллекция мерча Madonna x Grindr, включающая головные уборы и футболки с текстами песен и изображениями с обложки винилового диска (некоторые товары можно было приобрести на вечеринке на Таймс-сквер).

Недавно Мадонна пообщалась с Айви Маглер, Раулем Лопесом, Джереми О. Харрисом, Бобом Драг Квином и Марсело Гутьерресом в откровенном чате на Grindr, где рассказала о лучшем сексе в своей жизни и поговорила о лучшем плейлисте для спальни.

То, чем The Sphere стал для Лас-Вегаса, The Square надеется стать для Нью-Йорка, переосмысливая концерты как культурные мультимедийные события. Один из плюсов: площадка расположена в отеле, поэтому артисты могут перемещаться из своего номера на мировую сцену, не покидая здания. Хотя Мадонна не первая, кто выступает на этой площадке (Charli xcx и другие недавно выступали там в более ограниченном формате), она первая, кто играет на The Square в полном объеме. Как всегда, многие артисты, вероятно, последуют примеру Мадонны, выступив на этой уникальной сцене Таймс-сквер до конца года.

«Мы посчитали, что она идеально подходит для общения с поклонниками разных поколений», — говорит Джефф Маркс, генеральный директор Innovative Partnerships Group, компании, которая превратила пространство на Таймс-сквер в The Square. «Молодые поклонники по-прежнему её любят, как мы видели, когда она появилась на Coachella с Сабриной. Она будет на чемпионате мира по футболу [возглавляя первое шоу в перерыве вместе с BTS и Шакирой 19 июля]. Лучше неё не найти, она умеет общаться с кем угодно в мире. Я думаю, никто не скажет, что она ему не нравится. И, учитывая выбранный бренд, я думаю, это станет для них большим голливудским триумфом, а ведь они уже давно на рынке».

Спустя двадцать четыре часа после того, как Мадонна превратила Таймс-сквер в танцпол, она выступит на фестивале Tribeca в пятницу вечером (5 июня), представив 10-минутный визуальный проект, основанный на первых шести треках из альбома Confessions II . После премьеры Мадонна и режиссеры проекта — Дэвид Торо и Соломон Чейз (TORSO) — пообщаются с Джимми Фэллоном.

В конце апреля Мадонна появилась вместе с Сабриной Карпентер во время второго уик-энда Сабрины на фестивале Coachella; их дуэт «Bring Your Love» вышел вскоре после этого и попал в чарт Billboard Hot 100, достигнув 74-го места. Трек «I Feel So Free», предваряющий альбом, занял первое место в чарте Billboard Dance/Mix Show Airplay, став её первым хитом номер один в этом чарте за 18 лет. Альбом Confessions II, в записи которого она снова сотрудничает с продюсером оригинального альбома Confessions Стюартом Прайсом, выйдет 3 июля.

Лучшее от Billboard

  • Самые большие хиты Джанет Джексон в чарте Billboard Hot 100

  • Обзор чартов: В 1996 году песня Мэрайи Кэри «Baby» взлетела на первое место в чарте Hot 100.

  • Обзор чартов: В 1989 году New Kids on the Block занимали первое место в чартах с песней «Hangin’ Tough».

Подпишитесь на новостную рассылку Billboard. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *