ImGist - Я Суть

Мартин Скорсезе и Дуэйн Джонсон сообщают о серьезных изменениях в сценарии своего фильма о мафии.

Фильм Мартина Скорсезе о гавайской мафии с Дуэйном Джонсоном в главной роли получил новое обновление. В настоящее время в сценарий фильма, в котором также снимаются Леонардо Ди Каприо и Эмили Блант, вносятся «серьезные изменения».

Скорсезе снимает криминальный фильм о гавайском преступном синдикате, действие которого разворачивается в 1960-х и 70-х годах. В частности, фильм расскажет о Уилфорде «Нэппи» Пулаве, криминальном авторитете, возглавлявшем организацию, известную как «Компания».

Какие новости о гангстерском фильме Мартина Скорсезе и Дуэйна Джонсона?

По данным World of Reel, сценарий фильма, у которого пока нет названия, находится в процессе переработки. Ожидается, что сценарист Ник Билтон представит «существенную» версию в студию 20th Century Studios примерно через месяц.

«Если Disney даст фильму зеленый свет, а я не вижу причин, почему бы им этого не сделать, то работа над ним будет ускорена, и Билтон также выступит в качестве продюсера», — отмечается в статье.

В октябре 2025 года Блант рассказал о проекте изданию Deadline: «Мы сейчас работаем над ним. Это действительно потрясающая история. Это последняя великая история об американской мафии, и я не могу поверить, что она еще не рассказана. Это невероятно захватывающая роль для [Джонсона], в которую ему предстоит погрузиться. Так что сценарий пишется, мы работаем над ним. И это самое замечательное — создавать его».

В статье Deadline также говорится о сюжете фильма: «В центре сюжета — бурные времена на райском острове, когда начинающий главарь мафии боролся с такими элементами, как триады и американские военные, за контроль над территорией. Это была кровавая битва. Персонаж основан на Уилфорде «Нэппи» Пулаве, который возглавлял крупнейший организованный преступный синдикат на Гавайских островах, «Компания», в 1970-х годах. Он правил, имея репутацию жестокого и кровожадного правителя».

Дата выхода нового фильма Скорсезе о мафии пока не определена. Скорсезе также работает над триллером под названием «Что происходит ночью», в котором снимаются Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Оригинал статьи был опубликован Брэндоном Шреуром на сайте ComingSoon.

Статья «Обновления по фильму Мартина Скорсезе и Дуэйна Джонсона о мафиозном проекте раскрывают серьезные изменения в сценарии» впервые появилась на сайте Mandatory.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *