Поклонники королевской семьи считают, что Кейт Миддлтон, возможно, поделилась важными намеками на возможный визит в США . Недавние модные решения Миддлтон заставили фанатов предположить, что она может посетить США в честь 250-летия Америки. Последний раз принцесса Уэльская была в США в конце 2022 года.
Поклонники королевской семьи считают, что Кейт Миддлтон, возможно, намекнула на это.
Поклонники королевской семьи считают, что Кейт Миддлтон может вскоре посетить США. Слухи усилились после того, как принцесса Уэльская недавно сделала несколько интересных стилистических выборов. 2 июня Миддлтон посетила прием, посвященный 125-летию благотворительной организации Cancer Research UK. Она присутствовала на мероприятии вместе с королем Чарльзом, королевой Камиллой и другими членами королевской семьи (по данным PEOPLE).
Это событие было особенным, потому что Миддлтон впервые посетила мероприятие, посвященное борьбе с раком, после того, как ей самой поставили диагноз. Принцесса Уэльская надела красное шелковое платье-миди от Rodarte с юбкой в форме сердечек.
Примечательно, что это был первый раз, когда Миддлтон надела платье американского бренда, основанного в 2001 году сестрами Кейт и Лорой Мулливи. Для тех, кто не в курсе, принцесса Уэльская обычно предпочитает дизайнеров из Великобритании, и во время поездок за границу она часто носит творения местных дизайнеров. Однако платье от Rodarte стало уже вторым случаем за последние недели, когда Миддлтон надела наряд от американского дизайнера.
Ранее принцесса продемонстрировала во время своего визита в Италию красивую юбку от дизайнера из Лос-Анджелеса Дженни Кейн. В связи с этим Миддлтон вызвала предположения о возможном визите в США по случаю 250-летия страны и предстоящих торжеств по случаю чемпионата мира по футболу.
Принц и принцесса Уэльские вместе посетили США в 2022 году для участия в церемонии вручения премии Earthshot Prize в Бостоне. Кроме того, в 2023 году принц Уильям совершил самостоятельный визит в Нью-Йорк.
Поклонники отреагировали на эту возможность в комментариях. Один из фанатов написал: «Я просто ПРЕДПОЛОЖУ, что их пригласили на свадьбу года — Тейлор и Трэвиса. Может быть, появятся принц и принцесса?! Надеюсь, что так! Кто не любит хорошие новости!» Второй фанат написал: «Отличная детективная работа. Вы меня убедили. Скрестим пальцы, чтобы это оказалось правдой».
Статья «Кейт Миддлтон, возможно, намекнула на визит в США, считают поклонники королевской семьи» впервые появилась на сайте Mandatory.
