ImGist - Я Суть

Рико Насти не верит в существование динозавров: «Люди даже не рисовали их».

Рико Насти сомневается в существовании динозавров. В среду (3 июня) рэперша вступила в дискуссию на шоу Зака Санга , объясняя свои доводы в отрицании существования динозавров до того, как они были уничтожены астероидом около 66 миллионов лет назад, согласно данным Музея естественной истории.

После просмотра документального мини-сериала Netflix «Динозавры » Рико, похоже, отнеслась к этому скептически. «Вы видели этот спецвыпуск на Netflix? — спросила она. — Вы хотите сказать, что вы откопали окаменелости, датируемые миллиардами, миллиардами, буквально миллиардами лет, и нашли все части этих существ?»

Больше новостей от Billboard

  • Yung Miami пошутил о том, что Дрейк его проигнорировал в чате: «Ну, серьёзно!»

  • Почему Эрик Андре создал (на удивление хороший) альбом классической музыки

  • Звезда «Нью-Йорк Никс» Джейлен Брансон заявил, что заплатил бы 7500 долларов, чтобы увидеть выступление этой легенды музыки вживую.

Рэпер из Мэриленда продолжил: «Когда придумали динозавров, у всех сразу возникло ощущение, что это просто динозавры. Разве мы все не думаем о том, что было здесь до нас? „О, ничего, просто динозавры“. Их истребили, а вы это нашли? Как глубоко, как долго копали, и нашли все это? И вы придумали названия? … Люди даже не рисовали их. Есть ли в пирамидах древние изображения динозавров? Раньше их рисовали на стенах, как шерстистого мамонта».

Теория 29-летнего мужчины продолжала списывать динозавров на схему, реализованную американским правительством для зарабатывания денег за счет брендированных фильмов, аттракционов в тематических парках, товаров и одежды.

«Вы знаете, сколько денег они зарабатывают на динозаврах?… А вы знали, что «Парк Юрского периода» был одной из самых крупных [кинофраншиз]?» — спросила она. «У динозавров нет расы, они полностью запатентованы по всему миру. Ничто не может заставить вас ненавидеть динозавра… В любой точке мира можно продать что-нибудь, связанное с динозаврами. Брендинг в этой сфере просто безумный».

В итоге Рико Насти согласилась, что ей, вероятно, следует поговорить об этом с палеонтологом, прежде чем распространять свои теории дальше. Хотя она, казалось, серьезно спорила с Заком Сангом, она попыталась преуменьшить значение дискуссии в видео в TikTok поздно вечером в четверг (4 июня), когда ее острые высказывания набирали популярность в социальных сетях.

«Если я скажу, что динозавров не существует? Толпа будет освистывать. Если я буду саркастична, толпа будет освистывать», — сказала она, имитируя манеру речи пещерного человека. «Если кто-то другой будет саркастичен, толпа будет аплодировать. Если я буду говорить, толпа будет злиться».

Отбросив все вышесказанное, Рико Насти вернулась на музыкальную сцену. Рэперша, известная по хиту «Tia Tamera», выпустила свой сингл «Rituals» 2 июня.

Полное интервью смотрите ниже, разговор о динозаврах начинается примерно на 50-й минуте. Её видео в TikTok смотрите ниже.

VIP-пропуск на рекламный щит VIP-пропуск на рекламный щит

Лучшее от Billboard

  • Самые большие хиты Джанет Джексон в чарте Billboard Hot 100

  • Обзор чартов: В 1996 году песня Мэрайи Кэри «Baby» взлетела на первое место в чарте Hot 100.

  • Обзор чартов: В 1989 году New Kids on the Block занимали первое место в чартах с песней «Hangin’ Tough».

Подпишитесь на новостную рассылку Billboard. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *