Слухи о свадьбе Тейлор Свифт и Трэвиса Келси в Мэдисон-сквер-гарден оцениваются в невероятную сумму. Оригинал статьи опубликован на сайте The Sporting News. Добавьте The Sporting News в список предпочтительных источников, нажав здесь.
Предполагаемая стоимость свадьбы Тейлор Свифт и Трэвиса Келси в Мэдисон-сквер-гарден получила ошеломляющую оценку.
По слухам, Свифт и Келси собираются пожениться в Мэдисон-сквер-гарден, сообщило издание TMZ в пятницу, 5 июня. Теперь предполагается, что организация этого грандиозного события может обойтись примерно в 20 миллионов долларов.
«Я предполагаю, что стоимость аренды Madison Square Garden для свадебного торжества в субботу вечером составит приблизительно от 1 до 2,5 миллионов долларов еще до начала подготовки к самой свадьбе», — заявила организатор элитных свадеб Сонал Шах в интервью The New York Post 6 июня.
«Но для свадьбы знаменитости такого масштаба плата за аренду площадки, вероятно, составит лишь небольшую часть общего бюджета».
Шах обладает более чем десятилетним опытом в сфере организации свадеб и считает, что помимо места проведения будут и другие дорогостоящие аспекты, такие как охрана и персонал на начальном этапе.
«Проведение вечера в выходные в одном из самых знаковых мест мира — это не просто аренда помещения, вы также платите за эксклюзивность, персонал, охрану, эксплуатацию и упущенную выгоду от концерта или спортивного мероприятия, которое могло бы состояться в другое время», — сказала она.
В сообщении TMZ говорится, что Келси и Свифт, как сообщается, связались с полицией Нью-Йорка, а также с частными компаниями для обеспечения безопасности. Кроме того, улицы вокруг Мэдисон-сквер-гарден будут перекрыты.
Организатор элитных свадеб прогнозирует: «Если добавить сюда расходы на подготовку, охрану, кейтеринг, развлечения и декор, свадьба в Мэдисон-сквер-гарден вполне может превратиться в мероприятие стоимостью от 10 до 20 миллионов долларов и более».
Пара встречается уже два года. Келси сделал предложение поп-звезде в августе, после того как они сняли эпизод ее подкаста New Heights, посвященный анонсу ее 12-го студийного альбома The Life of a Showgirl . По данным Page Six, свадьба Свифт и Келси, как сообщается, состоится 3 июля.
Больше новостей о стиле жизни:
-
По сообщениям, свадьба Тейлор Свифт и Трэвиса Келси состоится в Мэдисон-сквер-гарден.
-
Ким Кардашьян поддерживает Льюиса Хэмилтона на Гран-при Монако.
-
Меган Ти Стэллион блистает в оранжевом бикини, присоединившись к перезапуску «Спасателей Малибу» вместе с Ливви Данн.
-
Илона Махер отреагировала на критику по поводу своего образа на показе Sports Illustrated Swimsuit.
-
Жена Кайла Буша, Саманта, опубликовала первую публикацию в социальных сетях после смерти легенды NASCAR.
