ImGist - Я Суть

Уильям Шатнер был "медлительным" во время недавнего выхода в свет после того, как его "подвезли" на мероприятие.

В выходные Уильям Шатнер не спешил.

Канадский актер, наиболее известный по роли капитана Джеймса Т. Кирка во франшизе фильмов «Звездный путь» , в субботу, 30 мая, посетил Калифорнию, чтобы встретиться со своими поклонниками.

Наряду с другими знаменитостями, среди которых были Хизер Локлир , Лоренцо Ламас , Присцилла Пресли и Энгельберт Хампердинк , Шатнер посетил The Hollywood Show в отеле Los Angeles Marriott Burbank Airport Hotel, где поклонники могли делать селфи и просить автографы.

Источник эксклюзивно сообщил изданию Closer , что 95-летний мужчина «медленно шел», входя на мероприятие.

Коулман-Рейнер</span>» src=»https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/2R3tYTYrW4aPqxmEF31pFw—/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTE0MTU7Y2Y9d2VicA—/https://media.zenfs.com/en/closer_weekly_articles_556/ebdd26b3ba8ccd52dae3af512588f35e»> Коулман-Рейнер</p>
<p> «Я впервые вижу, чтобы его везли на мероприятие на машине», — говорит очевидец. «Раньше он всегда сам ездил на все мероприятия и ужины».</p>
<p> Тем не менее, что касается его карьеры, Шатнер, похоже, нисколько не сбавляет обороты. Выпускник сериала <em>«Бостонская юридическая фирма»</em> усердно работает, неоднократно появляясь на публике по всей территории Соединенных Штатов.</p>
<p> Согласно информации на сайте его гастрольного тура, Шатнер «выходит на сцену, чтобы поделиться увлекательными и забавными историями из своей жизни и блестящей карьеры, в том числе ответить на вопросы зрителей».</p>
<p> Помимо сольных выступлений, Шатнер также недавно появлялся на публике вместе с астрофизиком и писателем <strong>Нилом де Грассом Тайсоном</strong> .</p>
<p> Ранее в этом году Шатнер опроверг фейковые сообщения о том, что он умирает. </p>
<p><img alt=» src=»https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/9k3F_nl0le9FsgSzssnCyg—/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTEzMjM7Y2Y9d2VicA—/https://media.zenfs.com/en/closer_weekly_articles_556/5cc09508ddc56068ebfd005014256dab»> Коулман-Рейнер

«На Facebook есть страница, которая использует искусственный интеллект для создания ужасных фейковых новостей обо мне. Страница принадлежит компании The Beanstalk Functions Group, которая якобы занимается организацией мероприятий в Южной Африке», — написал он в X. «Они создали истории о том, что у меня рак мозга 4-й стадии, что я как-то дрался с Эрикой Кирк и что я умираю».

Объясняя, что эти истории якобы «монетизированы», Шатнер сказал: «Ни одна из этих историй не соответствует действительности, но, по-видимому, они кажутся достаточно правдоподобными, чтобы фанаты перепостили их в социальных сетях и отправили сообщения поддержки мне и моей семье, в то время как виновники, стоящие за этим аккаунтом, зарабатывают деньги».

«В этом и заключается обратная сторона искусственного интеллекта и жёлтой журналистики», — добавил он.

Читайте больше статей от Closer Weekly.

  • Сын Клинта Иствуда сообщил, что 96-летний актер и режиссер «ушел на пенсию» из Голливуда.

  • Спустя почти 40 лет поклонники «Семейных уз» по-прежнему обожают красавчика, которому суждено было появиться всего в одном эпизоде.

  • «Вы уволены» — почему последний шаг Ар-Джей Форрестера взбесил поклонников сериала «Дерзкие и красивые».

Эта статья, в которой Уильям Шатнер «медлительно передвигался» во время недавнего публичного выхода после того, как его «подвезли» на мероприятие, впервые появилась на сайте Closer Weekly. Подпишитесь на Closer Weekly в Yahoo , чтобы не пропустить следующие публикации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *