Основные выводы. Разработано Yahoo Scout. Yahoo использует искусственный интеллект для генерации ключевых моментов из этой статьи. Это означает, что информация может не всегда совпадать с тем, что указано в статье. Сообщения об ошибках помогают нам улучшить пользовательский опыт.
- Комик Билл Маэр раскритиковал бывшего ведущего программы «60 минут» Скотта Пелли и воздержался от того, чтобы возложить вину за изменения в новостной программе на президента Трампа.
- В числе гостей Махера в программе Real Time были бывший вице-президент Майк Пенс, сенатор Крис Мерфи и Сьюзан Райс, которые обсуждали недавние кадровые перестановки в программе «60 минут» и опасения по поводу цензуры в СМИ.
- Сенатор Мерфи выразил обеспокоенность по поводу влияния Трампа на владение СМИ и потенциального воздействия на свободные и честные выборы, в то время как Махер в программе «60 минут» выразил свою личную неприязнь к Пелли и преуменьшил значение изменений.
Смотрите больше
