Сообщается, что Деми Мур переживает душераздирающую потерю одного из своих самых близких друзей. По имеющимся данным, любимый чихуахуа актрисы, Пилаф, умер в возрасте пяти лет, что повергло голливудскую звезду в шок.
Долгие годы крошечная собачка была неизменным спутником Деми, сопровождая ее почти повсюду. Будь то посещение гламурных премьер на красной дорожке, места в первом ряду на показах мод или путешествия по миру, Пилаф редко отходила от своей знаменитой хозяйки.
Деми и Пилаф часто появлялись вместе на красной дорожке (AFP via Getty Images).
Особая связь между ними стала хорошо известна среди поклонников, и Деми часто делилась фотографиями и видео своей крошечной спутницы в социальных сетях. Но, согласно сообщению Daily Mail , Пилаф умерла в возрасте всего пяти лет, оставив свою хозяйку в глубокой скорби.
Пилаф не появлялся в аккаунте актрисы в Instagram с марта, что вызвало беспокойство среди подписчиков, которые привыкли регулярно видеть крошечную чихуахуа на постах Деми.
Собака, которая, как сообщается, весила всего 1,5 фунта при рождении, быстро стала знаменитостью. С постоянно высунутым языком и крошечным телосложением Пилаф покорила сердца по всему миру и собрала преданных поклонников в интернете.
Деми и Пилаф посетили премьеру фильма «I Love Boosters» во время фестиваля SXSW 2026 (Getty Images).
Вам также может понравиться
-
Деми Мур демонстрирует невероятную трансформацию волос – подождите, пока вы увидите, как они изменились – ее цвет волос
-
Деми Мур, Пенелопа Крус и Зои Салданья произвели фурор на церемонии закрытия Каннского кинофестиваля.
Деми ранее объяснила, что язык Пилаф высунут, потому что она потеряла зубы, которые когда-то удерживали его на месте. «Это часть ее очарования», — сказала актриса. «Она самая маленькая в своем помете, она волшебное существо», — сказала Деми в интервью на шоу «The Tonight Show ».
Актриса была настолько привязана к Пилаф, что призналась, что чувствовала себя «обнаженной» без нее на руках. Чихуахуа часто сопровождала ее в полетах в качестве животного, оказывающего эмоциональную поддержку, и появлялась на некоторых крупнейших развлекательных мероприятиях.
Деми и Пилаф на церемонии вручения премии Film Independent Spirit Awards 2025 (The Hollywood Reporter via Getty)
Среди самых запоминающихся появлений Пилаф была поездка на Королевские скачки в Аскоте в 2023 году, где ее несли в кремовом слинге, который идеально дополнял элегантный наряд Деми.
Эта избалованная собачка также посетила премьеру бродвейской постановки Николь Шерзингер «Бульвар Сансет» и появилась вместе с Деми в таких программах, как «Шоу Грэма Нортона» и «Вечернее шоу Джимми Фэллона» .
Деми рассказала, что ее собака была самой маленькой в помете (AFP via Getty Images).
Слава чихуахуа достигла новых высот в 2024 году, когда она появилась на обложке специального выпуска Vogue , посвященного собакам, под названием «Dogue».
В интервью для журнала Деми рассказала об их необыкновенной связи. «Ей было суждено быть со мной, и мне было суждено быть с ней», — сказала она.
