Предстоящий комедийный боевик с Джейсоном Стэтэмом в главной роли готовится к выходу в кинотеатры.
Компания Black Bear объявила в четверг, что фильм режиссера Дэвида Лейча «Джейсон Стэтэм украл мой велосипед» выйдет в прокат в Северной Америке 6 августа 2027 года. Подробности сюжета пока не разглашаются, съемки фильма начались на этой неделе.
Больше материалов от The Hollywood Reporter
-
Рене Зеллвегер сыграет главную роль в фильме «Женщина на солнце» вместе с Сисси Спейсек и Мией Треплтон.
-
Николас Холт возглавляет группу криминальных ютуберов и впервые демонстрирует, как ограбить банк.
-
Джейсон Стэтэм представил кадры из фильма «Пчеловод 2» на CinemaCon.
Стэтэм играет в этом фильме роль, которая, как говорят, напоминает его роль полевого агента ЦРУ в фильме «Шпион» 2015 года, где он играл вместе с Мелиссой Маккарти. Этот проект продолжает сотрудничество Стэтэма с компанией Black Bear, в рамках которого также был снят фильм Гая Ричи «Viva La Madness» , съемки которого недавно завершились. В фильме также снимаются Бен Фостер, Джейсон Айзекс и Камила Мендес.
Лейтч, в числе режиссерских работ которого «Каскадер» и готовящийся к выходу «Как ограбить банк» , снял фильм «Джейсон Стэтэм украл мой велосипед» по сценарию Элисон Флиерл, авторами которого являются Флиерл и Скотт Чернофф. Продюсерами выступили Лейтч и Келли Маккормик от 87North, Стэтэм от Punch Palace Productions, Джон Фридберг от Black Bear, а также Мередит Берг и Итан Эрвин от Beryllium Entertainment. Исполнительными продюсерами являются Fifth Season и Tango.
Этим летом в кинотеатрах от компании Black Bear выйдут такие фильмы, как « Соперники Амзии Кинга» с Мэттью Макконехи в главной роли и комедия «Спа-уикенд» с Лесли Манн и Ислой Фишер в главных ролях.
В ближайшее время у Стэтхема выйдут такие фильмы, как криминальный триллер Lionsgate « Мятеж» , премьера которого состоится в августе, и «Пчеловод 2 » от Amazon MGM Studios, выход которого запланирован на начало 2027 года. Фильмы с участием актера в совокупности собрали более 8 миллиардов долларов в мировом прокате и входят в такие франшизы, как «Мег» и «Форсаж» .
Лучшее от The Hollywood Reporter
-
Места съемок фильмов и сериалов в Нью-Йорке: 47 культовых мест, которые стоит посетить.
-
Все фильмы серии «Крик», рейтинг
-
12 самых мрачных фильмов для той потерянной недели после Рождества
Подпишитесь на новостную рассылку THR. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.
