Загадка , связанная с мультфильмом «История игрушек 5» и рассказанная Тейлор Свифт, больше не является фанатской теорией.
После нескольких недель обратных отсчетов, изображений облаков, подсказок от Джесси и рекламных щитов с надписью «TS» Свифт подтвердила, что написала и записала новую оригинальную песню для предстоящего сиквела Disney и Pixar. Трек под названием «I Knew It, I Knew You» выйдет 5 июня и войдет в саундтрек к фильму «История игрушек 5», который выйдет в кинотеатрах 19 июня.
Компания Disney объявила, что песня была написана и спродюсирована Свифт и Джеком Антоноффом. Издание People сообщило, что Свифт подтвердила эту новость в Instagram после того, как на её официальном сайте появился обратный отсчёт.
Обратный отсчет привел к созданию песни.
Это откровение ответило на самый главный вопрос, связанный с недавними подсказками Свифт о мультфильме «История игрушек» .
Объявление касалось новой оригинальной песни, а не подтвержденной роли в озвучивании. Свифт написала в Instagram, что ее новая песня для мультфильма Disney и Pixar «История игрушек 5» будет доступна 5 июня.
Компания Disney сообщила о начале предварительных продаж на сайте Тейлор Свифт трех эксклюзивных CD-изданий. В эти издания входят версия из фильма, специальная акустическая версия и специальная фортепианная версия, каждая с уникальным вокалом и аранжировкой.
Джесси в центре внимания
В Disney заявили, что песня «I Knew It, I Knew You» вдохновлена продолжающимся путешествием Джесси в «Истории игрушек 5» , развивая сюжетную линию персонажа, начатую в «Истории игрушек 2» .
Компания также охарактеризовала трек как возвращение к кантри-корням Свифт, сочетающее стили, связанные с ее ранней карьерой, с историей, которую Pixar рассказывает в новом фильме.
Режиссер и сценарист Эндрю Стэнтон высоко оценил связь Свифт с Джесси, отметив, что она мгновенно поняла эмоциональное положение персонажа в фильме. Компания Disney процитировала слова Стэнтона о том, что песня «всегда была к этому привязана».
Свифт написала это после просмотра ранней версии фильма.
Свифт представила песню как личный проект, связанный с франшизой, которую она любит с детства.
Как сообщается, Свифт написала в Instagram, что всегда мечтала написать песню для персонажей, которых обожала с тех пор, как в 5 лет посмотрела первый мультфильм «История игрушек» . Она рассказала, что посмотрела «Историю игрушек 5» на ранних этапах и написала песню, как только вернулась домой после просмотра.
Название «Я знал это, я знал тебя» теперь звучит так, будто оно идеально подходит для мультфильма Pixar, построенного на узнавании, памяти и привязанности, а не является случайной фразой Свифта.
Все улики указывали на Pixar.
Поклонники Тейлор Свифт следили за развитием событий вокруг фильма « История игрушек 5» ещё до официального объявления.
По сообщениям, 1 июня на официальном сайте Свифт появился обратный отсчет с изображениями Джесси и рекламным щитом, напоминающим рекламные щиты с инициалами «TS», которые ранее появлялись в разных городах. На щитах использовались общие инициалы Тейлор Свифт и мультфильма «История игрушек» , а также изображения облаков, связанные с франшизой Pixar.
Компания Disney сообщила, что рекламные щиты появились в Лос-Анджелесе, Чикаго, Далласе, Сан-Франциско, Торонто, Мехико и Лондоне, а также дополнительные щиты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе до официального объявления.
Подсказки не указывали на новый альбом, перезапись или роль в фильме. Они привели к созданию первой оригинальной песни Свифт для франшизы «История игрушек» .
Премьера мультфильма «История игрушек 5» состоится 19 июня.
Премьера мультфильма «История игрушек 5» в кинотеатрах состоится 19 июня.
По сообщениям, в сиквеле вернутся Вуди, Базз Лайтйер и Джесси, режиссером выступит Эндрю Стэнтон, а Кенна Харрис — сорежиссером. Новая история рассказывает о том, как игрушки сталкиваются с угрозой для игр детей, которые все больше увлекаются технологиями.
Песня выходит за две недели до фильма, давая поклонникам время послушать вдохновлённый сериалом «Джесси» трек Свифт до выхода полного саундтрека и фильма 19 июня.
