ImGist - Я Суть

Перезапуск «Спасателей Малибу» возвращает еще двух звезд из оригинального сериала.

Ключевые моменты

  • Майкл Бергин и Келли Паккард произвели фурор, вернувшись в мир «Спасателей Малибу» в предстоящем перезапуске сериала на канале Fox.

  • В продолжении сериала, премьера которого запланирована на январь 2027 года, также примут участие звезды оригинального сериала Дэвид Чокачи и Эрика Элениак.

  • Оригинальный сериал «Спасатели Малибу» вышел в 1989 году и стал самым популярным шоу в мире, транслировавшимся более чем в 200 странах.

Майкл Бергин и Келли Паккард готовы снова окунуться в мир «Спасателей Малибу» .

Как подтверждает Entertainment Weekly , оба актера вернутся к своим ролям спасателей Джека «Джей Ди» Дариуса и Эйприл Гимински в предстоящем перезапуске пляжной драмы на канале Fox. Бергин был одним из главных актеров в 8-11 сезонах оригинального сериала и вернулся в телефильме «Спасатели Малибу: Гавайская свадьба» . Паккард, тем временем, был постоянным актером в 8 и 9 сезонах. В перезапуске они выступят в качестве приглашенных звезд.

Бергин и Паккард — последние из актеров, которые уже снимались в сериале « Спасатели Малибу» . Дэвид Чокачи вернется в повторяющейся роли Коди Мэдисона, а Эрика Элениак появится в качестве приглашенной актрисы в роли Шауни МакКлейн.

Майкл Бергин; Келли Паккард. Фото: Гилберт Флорес/Getty; Родин Экенрот/Getty Майкл Бергин; Келли Паккард Фото: Гилберт Флорес/Getty; Родин Экенрот/Getty

Новости о перезапуске сериала «Спасатели Малибу» появились в 2023 году , и проект впоследствии перешёл к Fox. Мэтт Никс, создатель сериала «Чёрная метка», выступит в качестве исполнительного продюсера и шоураннера возрождённого сериала.

Согласно официальному синопсису, в новом сериале «Спасатели Малибу» будут представлены «все захватывающие спасательные операции, запутанные отношения, сложные взаимоотношения и героические поступки на пляже, которые определяли оригинал, — теперь с совершенно новым составом актеров, современными декорациями, напряженностью и трудностями, а также обновленной миссией по защите береговой линии Южной Калифорнии».

В описании сериала Стивен Амелл сыграет роль бывшего «бунтаря» Хоби Бучаннона, который «теперь стал капитаном «Спасателей Малибу», идя по стопам своего легендарного отца Митча», имея в виду звезду оригинального сериала Дэвида Хассельхоффа .

«Мир Хоби переворачивается с ног на голову, когда на пороге его дома появляется Чарли (Джессика Белкин), дочь, которую он никогда не знал, полная желания продолжить семейную традицию Бучаннонов и стать спасателем в «Спасателях Малибу» вместе со своим отцом», — завершается синопсис.

В перезапуске также примут участие новички из мира «Спасателей Малибу» : Хасси Харрисон в роли Нэт, Таддеус ЛаГрон в роли Брэда, Брукс Нейдер в роли Селены, Шей Митчелл в роли Трины, Ноа Бек в роли Люка и Ливви Данн в роли Грейс.

Получайте ежедневную порцию новостей из мира развлечений, обновлений о знаменитостях и рекомендаций к просмотру с помощью нашей рассылки EW Dispatch .

Сериал «Спасатели Малибу» дебютировал в 1989 году и стал самым популярным шоу в мире, транслировавшимся более чем в 200 странах. На пике популярности шоу еженедельно собирало более 1 миллиарда зрителей. Он выходил в течение 11 сезонов, насчитывая 243 эпизода, и завершился в 2003 году.

Премьера нового сериала «Спасатели Малибу» на канале Fox запланирована на январь 2027 года.

Прочитайте оригинальную статью на сайте Entertainment Weekly.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *