Владелец ресторана рассказал, что Эд Ширан сказал ему, что в США, где он живет, он не может найти карри, хотя бы отдаленно похожего на тот, что был раньше.
Миту Белан владеет рестораном Curry India в Фрамлингэме, графство Саффолк, и уже около 10 лет подает карри 35-летнему Ширану.
Белан даже приготовил для певца собственное фирменное карри под названием «Особый панир чили масала от Эда», которое он сделал для него во время визита во вторник.
Владелец ресторана сказал, что он и его сотрудники очень гордились тем, что на протяжении многих лет обслуживали Ширана.
Миту Белан сказала, что Ширан посещал его ресторан во Фрамлингэме около 10 лет [Миту Белан]
«Вчера я его увидел и сказал: „Ты проделал долгий путь [из Америки ради карри]“», — объяснил Белан.
«Он сказал: „Да, мне не хватает карри, потому что такого карри там нет“».
«Это потрясающе, мы очень гордимся этим».
Ширан переехал в Соединенные Штаты в прошлом году, но сохранил свой дом в Саффолке, в котором расположены два паба.
Белан рассказал, что спросил Ширана, не согласится ли тот навсегда перевезти свою семью за океан, но Ширан ответил: «Нет, Миту, это мой дом, это действительно мой дом».
В заключительный вечер своих концертов на Портман-роуд в 2025 году Ширан назвал Саффолк своим «безопасным» регионом [Стюарт Хауэллс/BBC].
Певицу часто видят на стадионе «Портман Роуд» на матчах «Ипсвич Таун», она выросла во Фрамлингэме.
Белан сказал, что его сотрудники были рады встречаться с ним всякий раз, когда он приезжал, и даже его дети познакомились с ним несколько лет назад.
Персонал даже однажды приготовил рэперу Stormzy карри, когда тот навещал Ширана в Саффолке.
«Он очень дружелюбный, как обычный клиент», — продолжил Белан, говоря о Ширане.
«Даже когда он приходит в ресторан, полный посетителей, он просто говорит: „Если кто-то хочет сфотографироваться, я это сделаю“».
«Когда видишь его, просто не веришь, что он суперзвезда».
У вас есть предложение по сюжету для Саффолка? Свяжитесь с нами, используя форму ниже.
Следите за новостями Саффолка на BBC Sounds , Facebook , Instagram и X.
Подробнее об Эде Ширане
-
Эд Ширан профинансирует новый молодежный центр в своем родном городе.
-
«Я не смогу смотреть сериал «Таун», когда перееду в США».
-
Эд Ширан «чрезвычайно гордится» тем, что он родом из Саффолка.
