Скутер Браун откровенно рассказал о своем конфликте с Тейлор Свифт . Он начался в 2019 году между Свифт и ее бывшим лейблом Big Machine Records, основателем которого был Скотт Борчетта, а новым владельцем — Скутером Брауном. Дело касалось прав собственности поп-иконы на мастер-записи ее первых шести студийных альбомов. В своем недавнем интервью Браун рассказал, как эта вражда в одночасье превратила его в злодея.
В новом интервью Скутер Браун утверждает, что не знаком с Тейлор Свифт.
В подкасте «Вторая мысль с Сьюзи Вайс» Скутер Браун рассказал о своем конфликте с Тейлор Свифт. Бизнесмен отметил, что после этой ссоры он из «любимого и уважаемого человека на протяжении более десяти лет превратился буквально в злодея на следующий вечер». Он продолжил: «Я скажу кое-что, что действительно подытожит ситуацию, и я не уверен, что когда-либо говорил это раньше». Он также добавил, что не знаком со Свифт. «Думаю, я встречал ее в своей жизни всего три раза».
Браун добавил, что у него и исполнительницы хита «Bad Blood» «никогда не было содержательного разговора». 44-летний певец рассказал, что однажды его пригласили на частную вечеринку, организованную певицей. Браун поделился, что на вечеринке они обсуждали «взаимное глубокое уважение». Он продолжил: «Вы не потратите 300 миллионов долларов на покупку лейбла, на котором она работает, если вас не вдохновляет возможность сотрудничать с ней. Я до сих пор не понимаю этой ситуации».
Инвестор далее пояснил: «Я желаю ей всего наилучшего. Я многому научился благодаря этому». Он добавил, что «решил извлечь из этого урок» и благодарен за это на данном этапе своей жизни. «Но я думаю, что существует большое заблуждение, будто мы были знакомы, у нас был конфликт, и я был ее менеджером много лет», — сказал Браун. Он продолжил: «И люди обычно шокированы, узнав, что я на самом деле ее не знаю, мало с ней общался и никогда по-настоящему ее не знал». Руководитель звукозаписывающей компании сказал: «Я разговаривал с ней всего один раз, больше двух минут. Но это был очень приятный разговор, и на этом все закончилось».
Статья «Скутер Браун утверждает, что вражда с Тейлор Свифт превратила его в «злодея»» впервые появилась на сайте Reality Tea .
