Трэвис Скотт прилетел на финал Лиги чемпионов УЕФА в Будапешт в эти выходные — и, похоже, он намекнул всем, что закончил работу над своим следующим альбомом.
В разговоре с легендой «Арсенала» Тьерри Анри перед началом матча на «Пушкаш Арене» в субботу (30 мая) Скотт рассказал о красном прямоугольном устройстве, прикрепленном к его одежде (которое некоторые считают iPod), и дал интересное объяснение его назначению. «Нужно беречь новый альбом», — сказал он.
Заявление Скотта прозвучало почти через три года после выхода альбома Utopia в июле 2023 года. Этот альбом разошелся тиражом в 496 000 эквивалентных копий за первую неделю и дебютировал на первом месте в чарте Billboard 200.
КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.
Этот момент вписывается в общую тенденцию, которую Скотт выстраивал на протяжении всего 2026 года, намекая на то, что он готовится к выпуску нового проекта. Ранее в этом месяце он выложил в Instagram видеозапись студийной сессии с подписью: «Моя версия спортзала / Безостановочный хедбэнгер / мяч».
За несколько месяцев до этого он опубликовал сообщение на фан-страницах, в котором говорилось: «ЛЮБЛЮ ВСЕХ ФАНАТОВ, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, СКОРО МЫ ЗАВЕДЕМСЯ ЖИЗНЬЮ!»
В ноябре прошлого года в видеоролике с европейской части тура Circus Maximus Скотт также рассказал публике, что написал целый альбом, путешествуя по Европе. Он объяснил это тем, что сам темп гастролей открыл ему новый творческий потенциал.
Этот тур завершился 20 ноября 2025 года после 88 концертов на пяти континентах, собрав 265,1 миллиона долларов и продав более 2,1 миллиона билетов, что сделало его самым кассовым сольным рэп-туром за всю историю.
Помимо сольной карьеры, Скотт активно сотрудничает с лейблом Cactus Jack Records. В июле прошлого года они выпустили альбом JACKBOYS 2 , и Скотт написал на X, что альбом настолько хорош, что его стошнило. В проекте приняли участие такие артисты, как Future, Playboi Carti и SahBabii.
Новости по теме
Трэвис Скотт анонсировал стадионный тур «Utopia» в новом K-Pop видеоклипе с участием The Weeknd и Bad Bunny.
Трэвис Скотт рассказал о последних новостях, касающихся его нового альбома «Utopia».
Трэвис Скотт использует закованного в наручники охранника, чтобы спрятать «Утопию» в чемодане.
Новости по теме
Дрейк установил рекорд в британских чартах, став первым артистом, чьи три альбома дебютировали в топ-10.
Оззи Осборн будет воскрешен в виде аватара, созданного с помощью искусственного интеллекта.
КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.
Делаем культуру яркой. Здесь вы найдете самые свежие новости из мира развлечений, а также лучшие материалы о музыке, поп-культуре, кроссовках, стиле и оригинальных шоу.
