НУЖНО ЗНАТЬ
-
Анна Фарис говорит, что ее комедия 2008 года «Дом кролика» была предложена примерно два десятка раз, прежде чем проект наконец-то был реализован.
-
Фарис сыграла в фильме бывшую модель Playboy, которая устраивается на работу в качестве руководителя женского студенческого братства.
-
В предыдущем интервью изданию PEOPLE Фарис заявил, что фильм изменил его жизнь.
Анна Фарис говорит, что проект «Домик-зайчик» предлагался к реализации около двух десятков раз, прежде чем наконец воплотился в жизнь.
49-летняя актриса сыграла Шелли, бывшую модель Playboy, которая устраивается на работу в студенческое женское общество, в популярной комедии 2008 года, в которой также снялись Эмма Стоун, Колин Хэнкс, Кэт Деннингс и Румер Уиллис.
«Мы представляли этот фильм 24 раза по всему Лос-Анджелесу, и на 24-й раз это был фильм Адама Сэндлера «Компания»», — рассказала она в новом эпизоде подкаста Happy Sad Confused с Джошем Хоровичом. — «А он просто сказал: „Хорошо“. Мы даже не успели ему представить свой проект».
Не пропустите ни одной новости — подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку PEOPLE , чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE: от новостей о знаменитостях до захватывающих историй о людях.
«Дом кролика», Анна Фарис. Фото: Moviestore/Shutterstock
Фарис продолжил рассказ о Сэндлере: «Он увидел меня в зале ожидания и спросил: „Что ты здесь делаешь?“ Я ответил: „Я здесь, чтобы предложить тебе фильм“. Он спросил: „О чём он?“ Я сказал: „О девушке из Playboy, которую выгоняют из особняка“. А он сказал: „Ладно, хорошо. Довольно смешно“».
«Мы ушли. А потом продали его», — добавил Фарис. «Это был наш последний [возможность]. Других не было. Это было потрясающе. А потом, шесть-восемь недель спустя, я уже был на съемочной площадке в Лос-Анджелесе со съемочной группой из примерно 200 человек».
Кроссворд PEOPLE Puzzler уже здесь! Как быстро вы сможете его разгадать? Играйте прямо сейчас!
В интервью журналу PEOPLE в 2024 году Фарис заявила, что фильм «изменил её жизнь».
«Эта роль изменила мою жизнь, — сказала Фарис. — Если отбросить в сторону карьерные планы, то сыграть персонажа, который был полон сострадания и не осуждал других, персонажа, который действительно руководствовался сердцем… звучит банально, но, как ни странно, это помогло мне легче заводить друзей».
«Это упрощенно, но мне очень нравилось играть персонажа, который не соперничал с другими и был по-настоящему замечательным», — добавляет она. «Это заставляло меня хотеть жить, получая комплименты. Это было похоже на способ бороться с чувством зависти».
Она добавила о своей роли: «Мне очень понравилось играть персонажа, который был так щедр на любовь».
Прочитайте оригинальную статью на сайте People.
