ImGist - Я Суть

Фиби Бриджерс объявила о турне по аренам без использования телефонов.

Фиби Бриджерс официально отправляется в турне, подтвердила инди-суперзвезда в пятницу, на следующий день после неожиданного аншлагового концерта в Мэдисон-сквер-гарден в четверг вечером.

Тур Lost Tour начнётся в Индианаполисе в Gainbridge Fieldhouse в сентябре, а завершится его почти двумя десятками концертов в США двумя выступлениями в Intuit Dome в Лос-Анджелесе 30 и 31 октября. Затем с ноября по декабрь она даст несколько концертов в Великобритании и Европе. На разогреве у Bridgers в североамериканском туре выступит ещё один любимый инди-рокер, Алекс Джи, а на концертах в Великобритании и Европе — Айзек Вуд.

Больше материалов от The Hollywood Reporter

  • Фиби Бриджерс анонсировала неожиданное выступление в Мэдисон-сквер-гарден.

  • Трейлер фильма «Я видела сияние телевизора»: в захватывающем превью реальность в исполнении Джастиса Смита и Бриджит Ланди-Пейн размывается.

  • Фиби Бриджерс раскритиковала бывшего генерального директора премии «Грэмми» Нила Портноу после победы группы Boygenius: «Гни в луже мочи».

Регистрация на покупку билетов открыта с сегодняшнего дня до 11 июня, 22:00. Согласно пресс-релизу, чтобы сократить очереди на онлайн-продажу билетов, фанаты, зарегистрировавшиеся до 23:59 7 июня, смогут приобрести билеты в первый день предварительной продажи 9 июня, а те, кто зарегистрируется позже, — во второй день, 10 июня. Официальная продажа билетов начнется 12 июня.

Один доллар с каждого проданного билета на американском этапе шоу будет направлен в фонд RAINN, а поклонники также могут делать дополнительные пожертвования.

Примечательно, что, как и на концерте в MSG в четверг, весь тур будет проходить без телефонов, и все телефоны будут помещены в чехлы Yondr по прибытии, разблокироваться они смогут только в конце каждого концерта. Бриджерс — не первая крупная звезда, запретившая телефоны на концертах; Джек Уайт был одним из первых крупных исполнителей, использовавших эту стратегию на протяжении всего тура еще в 2018 году, а Пол Маккартни использовал чехлы Yondr на некоторых менее масштабных мероприятиях, таких как его неожиданное выступление в Фонде в апреле.

Тем не менее, решение Бриджерса выводит эту концепцию на новый уровень, блокируя доступ к телефонам для более чем 15 000 фанатов на аренах, а не для сотен или нескольких тысяч в театрах. Это решение станет хорошей новостью для тех, кто устал от того, что их обзор загораживают другие зрители, которые держат свои телефоны в воздухе на протяжении всего шоу, чтобы снимать видео.

«Мы ценим ваше сотрудничество в создании условий для просмотра без использования телефонов», — говорится в пресс-релизе тура.

Тур Бриджерс предшествует серии акустических концертов в небольших городах, которые она провела в течение последнего месяца, начав с Розуэлла, штат Нью-Мексико, 8 мая. Она также выступала в таких городах, как Мобил, штат Алабама, Толедо, штат Огайо, и Фарго, штат Северная Дакота, и других.

Поклонники годами ждали новых песен от Бриджерс, ведь ее последний сольный альбом Punisher вышел в 2020 году. Помимо музыки, она также снимается вместе с Робертом Паттинсоном в фильме Primetime от A24.

Лучшее от The Hollywood Reporter

  • MTV VMAs: 27 самых безумных моментов церемонии награждения за всю историю.

  • 40 величайших сцен с неожиданными поворотами сюжета в истории кино.

  • От «Party in the USA» до «Born in the USA»: 20 самых патриотичных (и непатриотичных) американских музыкальных произведений.

Подпишитесь на новостную рассылку THR. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *