ImGist - Я Суть

Рэйчел Зеглер продемонстрировала смелый образ в вечернем платье на церемонии вручения премии «Тони» 2026 года перед началом показа мюзикла «Эвита» на Бродвее.

НУЖНО ЗНАТЬ

  • Рэйчел Зеглер появилась на церемонии вручения премии «Тони» 2026 года в платье с глубоким декольте.

  • Актриса примет участие в церемонии награждения в этом году в качестве ведущей и исполнительницы.

  • Зеглер вернется на Бродвей в 2027 году в мюзикле «Эвита».

Рэйчел Зеглер прибыла на церемонию вручения премии «Тони» 2026 года!

В воскресенье, 7 июня, 24-летняя певица и актриса появилась на красной дорожке в коричневом платье с глубоким декольте. Вырез платья спускался до сборки на талии, а юбка ниспадала сзади небольшим шлейфом.

Актриса примет участие в шоу в этом году в качестве ведущей и исполнительницы.

Ведущей церемонии вручения премии «Тони» станет Пинк, которая будет вести прямую трансляцию из концертного зала Radio City Music Hall в Нью-Йорке.

Рэйчел Зеглер на церемонии вручения премии «Тони» 2026 года. Фото: Димитриос Камбурис/Getty. Рэйчел Зеглер на церемонии вручения премии «Тони» 2026 года. Фото: Димитриос Камбурис/Getty.

Появление Зеглера состоялось после объявления о том, что возрождённая постановка «Эвиты» будет показана на Бродвее.

Спектакль, в котором Зеглер играет первую леди Аргентины Еву Перон, первоначально шел в лондонском Вест-Энде с июня 2025 года по сентябрь 2026 года, в 2027 году переедет в Нью-Йорк.

В среду, 29 апреля, на официальной странице шоу в Instagram была опубликована новость, сопровождаемая фотографией нового бродвейского постера, на котором изображена Эвита в короне в сине-белых тонах. На постере написано: «Эвита на Бродвее».

Как сообщает Variety, в спектакле отмечалось, что звезда « Белоснежки» вернется к своей роли в постановках в Нью-Йорке, которые пройдут в театре Шуберта. Режиссером спектакля, созданного Тимом Райсом и Эндрю Ллойдом Уэббером, станет Джейми Ллойд.

«Выступление с блестящим мюзиклом Тима Райса и Эндрю Ллойда Уэббера в Лондоне было воплощением мечты, но возможность снова поработать с Джейми над постановкой «Эвиты» на Бродвее — это шанс, который выпадает раз в жизни», — говорится в заявлении Зеглера, опубликованном Variety.

«Я с нетерпением жду возможности выступить в своем родном Нью-Йорке», — добавил уроженец Нью-Джерси.

Не пропустите ни одной новости — подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку PEOPLE , чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE: от новостей о знаменитостях до захватывающих историй о людях.

В мае стало известно, что предварительные показы начнутся в субботу, 27 февраля 2027 года, а премьера состоится в четверг, 25 марта 2027 года.

Церемония вручения премии «Тони» 2026 года, ведущей которой станет Пинк, будет транслироваться из Radio City Music Hall на обоих побережьях, начиная с 20:00 по восточному времени на каналах CBS и Paramount+. Перед трансляцией Лора Бенанти и Титус Берджесс проведут пре-шоу «Премия «Тони»: Первый акт» , которое будет транслироваться в прямом эфире на Pluto TV, начиная с 18:35 по восточному времени.

Прочитайте оригинальную статью на сайте People.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *