ImGist - Я Суть

Сидни Тоул вышла на подиум Недели моды купальников в Майами спустя несколько дней после того, как отказалась от рекомендации врача начать паллиативную помощь при раке (эксклюзив).

НУЖНО ЗНАТЬ

  • 28 мая Сидни Тоул открыла главную сцену Miami Swim Week — The Shows в рамках показа мод The Chemo Club x Post Swim.

  • 26-летняя блогерша, которая в настоящее время проходит лечение от редкой формы рака желчных протоков, позировала в купальниках, разработанных специально для женщин после лечения рака, вместе с тремя другими создателями контента, которые проходят или проходили лечение от рака.

  • Появление Тоул на ежегодном модном мероприятии состоялось чуть более чем через неделю после того, как онколог отказался ее лечить и предложил перейти на паллиативную помощь, от чего она отказалась.

После нескольких напряженных недель, проведенных в больнице и вне ее, Сидни Тоул наконец-то добралась до Недели моды купальников в Майами, где приняла участие в показе мод The Chemo Club x Post Swim.

Она вышла на сцену в четверг, 28 мая, чуть более чем через неделю после того, как ее онколог сообщил ей ужасающую новость . Как объяснила 26-летняя Тоул в видео, опубликованном на ее странице в TikTok 19 мая, врач сказал, что больше не готов лечить ее холангиокарциному, редкий вид рака желчных протоков, который ей впервые диагностировали в 23 года.

Как она отметила в первом видео и в последующем разговоре со своей матерью на следующий день, онколог хотел, чтобы Тоул перевели на паллиативную помощь, несмотря на то, что в настоящее время она находится на промежуточном этапе клинического исследования, включающего терапию опухолеинфильтрирующими лимфоцитами (TIL).

Сидни Тоул на примерке для показа мод The Chemo Club x Post Swim на Miami Swim Week 2026. Фото: любезно предоставлено Post Swim. Сидни Тоул на примерке для показа мод The Chemo Club x Post Swim на Miami Swim Week 2026. Источник: любезно предоставлено Post Swim

«Мы еще не готовы сдаваться», — сказала Тоул в видеоролике. Позже она добавила: «В данный момент я не собираюсь проходить такое лечение».

Создательница контента сменила онколога, и после анализа результатов обследования Тоул новый врач разрешил ей поездку. Она прибыла в Майами в начале этой недели, и все это вело к ее триумфальному выступлению на главной сцене Miami Swim Week — The Shows.

Сидни Тоул идет рядом с другой моделью во время показа Chemo Club x Post Swim в Майами 28 мая 2026 года. Фото: Томас Конкордия/Getty Сидни Тоул идет рядом с другой моделью во время показа Chemo Club x Post Swim в Майами 28 мая 2026 года. Фото: Томас Конкордия/Getty

Тоул и три другие модели — все они либо в настоящее время проходят активное лечение, либо уже выздоровели — будут демонстрировать модели купальников Post Swim, бренда, созданного женщиной, пережившей рак, для женщин, чья фигура изменилась после болезни.

Тоул рассказала изданию PEOPLE, что была «очень рада» возможности, когда с ней связались представители Post Swim и сети поддержки онкологических больных The Chemo Club , поскольку она лично испытывала те же чувства неуверенности, которые вдохновили основательницу Лорен Йеркс на создание этого бренда.

«Мне было очень тяжело справляться с последствиями операций на теле, особенно с имплантированным в живот печеночным насосом, который очень заметен, когда я в купальнике», — говорит Тоул. «Возможность участвовать в показе бренда купальников, который помогает женщинам принять свои шрамы… это невероятно вдохновляет, и я еще больше горжусь тем, что у меня такое тело, которое помогло мне пережить так много».

Она также в целом благодарна за то, что вообще оказалась во Флориде, особенно учитывая тот факт, что она провела в больнице до 22 мая. Тоул говорит, что все решилось в последний момент, но ее медицинская команда в итоге «очень ее поддержала». Они настоятельно рекомендовали ей совершить поездку, и звезда социальных сетей знала, что ей станет лучше, если она отправится в солнечный южный штат.

Лорен Йеркс, Тори Мартинес, Даниэль Габриэль и Александра О'Брайен. Фото: любезно предоставлено Post Swim. Лорен Йеркс, Тори Мартинес, Даниэль Габриэль и Александра О’Брайен. Источник: любезно предоставлено Post Swim

«Я всегда чувствовала себя лучше на солнце или у воды», — говорит она с улыбкой. Она признает, что немного нервничает перед выходом на подиум, отмечая: «Я привыкла быть перед камерой своего телефона, но когда дело доходит до большой аудитории… я, конечно, все еще работаю над своей уверенностью».

К счастью, Тоул оказалась в отличной компании. Помимо Йеркс, ее поддерживают основательница Chemo Club Александра О’Брайен и другие модели. На подиуме к Тоул присоединились 23-летняя Тори Мартинес и 40-летняя создательница контента Джен Тейлор , обе проходящие активное лечение от рака груди, а также 30-летняя Даниэль Габриэль, пережившая рак груди.

По словам Тоула, они начали «подбадривать друг друга» в групповом чате еще до встречи. Это свидетельствует о доброжелательном и поддерживающем подходе, которого давно придерживаются все четыре звезды социальных сетей и женщины, стоящие за проектами Post Swim и The Chemo Club.

«Это всегда особенное сообщество, когда в нем участвуют женщины, которые поддерживают и вдохновляют друг друга», — говорит Тоул в интервью PEOPLE. «Я думаю, это еще более верно, когда речь идет о людях, переживших такое трудное испытание, как рак».

Прочитайте оригинальную статью на сайте People.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *