ImGist - Я Суть

Смотрите: Суперфанатка Чудо-женщины собрала самую большую в мире коллекцию.

1 июня (UPI) — Жительница Джорджии отдала дань уважения своей любимой супергероине, собрав самую большую в мире коллекцию памятных вещей, связанных с Чудо-женщиной: 1581 предмет.

Книга рекордов Гиннесса объявила, что коллекция памятных вещей жительницы Седартауна Алешии Уайли, включающая комиксы, фигурки Funko Pop, коллекционные фигурки, игрушки и фирменную продукцию, официально завоевала титул, насчитывая 1581 предмет.

Уайли сказала, что влюбилась в этого персонажа, посмотрев мультсериал «Лига справедливости» в начале 2000-х годов.

«В этих мультфильмах она всегда стояла на своем, отличалась остроумием и держалась с силой и состраданием», — сказала она представителям Книги рекордов Гиннесса.

Уайли сказала, что ей нравится, что Чудо-женщина олицетворяет собой расширение прав и возможностей женщин.

«Чудо-женщина — это маяк надежды для девочек и женщин во всем мире и напоминание о том, что нам нужно больше поддерживать друг друга», — сказала она. «Она показывает, что истинная сила исходит изнутри, и вместе мы обладаем силой амазонок. За эти годы ее персонаж развивался вместе с новыми поколениями, но одно всегда оставалось неизменным: женщины могут все, и вместе мы непобедимы!»

Она сказала, что «святым Граалем» ее коллекции является комикс с автографами писателя Стэна Ли и Линды Картер, сыгравшей главную героиню в телесериале «Чудо-женщина» 1975 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *