ImGist - Я Суть

Тиффани Трамп демонстрирует подтянутый пресс в потрясающем платье во время гламурного отдыха на Багамах.

Тиффани Трамп выглядела настоящей пляжной красавицей, поделившись потрясающей новой фотографией с Багамских островов после недавних свадебных торжеств ее сводного брата Дональда Трампа-младшего .

Дочь президента Дональда Трампа опубликовала в Instagram гламурный снимок с тропического отдыха, порадовав друзей, семью и поклонников. Подписав фотографию «Багама, мамааа», Тиффани позировала босиком на белом песке под высокими тропическими деревьями, демонстрируя свой непринужденно шикарный стиль отдыха.

Тиффани наслаждается отдыхом на Багамах. Тиффани наслаждается отдыхом на Багамах (Instagram)

Для этого случая мать-одиночка надела кремовое мини-платье, украшенное изящной жемчужной отделкой на лифе, талии и подоле. Приталенный крой подчеркнул ее стройную талию, а элегантные детали придали образу изысканность и стиль, идеально подходящий для отдыха на курорте.

Тиффани дополнила образ естественным макияжем, распущенными светлыми локонами и минимальным количеством украшений, позволив эффектному платью стать центральным элементом образа.

Тиффани опубликовала фотографию заката со своим мужем Майклом. Тиффани опубликовала в Instagram фотографию заката со своим мужем Майклом.

Вам также может понравиться

  1. Тиффани Трамп поделилась гламурными закулисными кадрами со свадебного уикенда Дональда Трампа-младшего на Багамах.

  2. Новая жена Дональда Трампа-младшего, Беттина Андерсон, продемонстрировала обручальные кольца в трогательном посте.

  3. Очаровательный сын Тиффани Трамп подражает своему деду во время редкого появления на публике.

Пост быстро привлек похвалу от близких, в том числе от новоиспеченной невестки Беттины Андерсон , которая мило прокомментировала: «Моя прекрасная сестра».

Тиффани была в числе членов семьи, отправившихся на Багамы после скромной свадебной церемонии Дональда Трампа-младшего и Беттины.

Недавно пара обменялась клятвами в Палм-Бич, после чего устроила роскошное торжество в кругу близких родственников и друзей на острове.

Тиффани с дамами из окружения Трампа Тиффани с дамами из окружения Трампа

В течение всего свадебного уикенда Тиффани делилась моментами торжества, включая элегантные ужины, тропические пейзажи и семейные моменты. Празднование собрало вместе членов большой семьи Трампов для редкой публичной встречи в одном из самых эксклюзивных мест Карибского бассейна.

Тиффани — мама сына Александра Трампа Булоса, отцом которого является ее муж Майкл Булос. Пара поженилась на пышной церемонии в Мар-а-Лаго в 2022 году после помолвки в 2021 году.

семья Тиффани Трамп Пасха Белый дом Тиффани с мужем и сыном Александром (Getty Images)

В отличие от некоторых своих братьев и сестер, Тиффани в основном держалась подальше от политики и вместо этого интересовалась юриспруденцией, модой и благотворительностью. Она получила юридическое образование в Джорджтаунском университете после окончания бакалавриата в Пенсильванском университете.

Хотя она, как правило, ведет более закрытый образ жизни, чем многие члены ее семьи, последние фотографии Тиффани с Багамских островов доказывают, что она по-прежнему способна привлекать внимание, когда появляется на публике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *