ImGist - Я Суть

Самара Уивинг однажды притворилась в аэропорту своей подругой, очень на нее похожей, Марго Робби.

Суть

  • Самара Уивинг однажды притворилась своей подругой, похожей на нее как две капли воды, Марго Робби.

  • Она рассказала об этом странном случае в новом интервью, опубликованном 29 мая.

  • Уивинг и Робби — близкие друзья и бывшие коллеги по съемочной площадке.

Самара Уивинг и Марго Робби поразительно похожи друг на друга — настолько, что, по-видимому, одна поклонница однажды приняла её за актрису, сыгравшую Барби .

«Помню, я была в аэропорту. Это было, наверное, лет 10 назад, и кто-то принял меня за Марго», — рассказала она изданию People в новом интервью, опубликованном 29 мая.

Самара Уивинг и Марго Робби в Лос-Анджелесе 16 марта 2026 года. Фото: Getty Images Самара Уивинг и Марго Робби в Лос-Анджелесе 16 марта 2026 года. Источник: Getty Images

«Я просто не могла им сказать, что это не я, поэтому сфотографировалась с фанаткой, представившись Марго», — объяснила Уивинг.

«Не знаю, может, позже они посмотрели и подумали: „Это какая-то случайная женщина“», — добавила звезда фильма „ Ready or Not“ . «Так что да, я могла оказаться в чьем-то телефоне, думая, что это Марго, но кроме этого, нет. Я редко выхожу из дома».

Самара Уивинг в Лос-Анджелесе 28 мая 2026 года. Фото: Getty Images Самара Уивинг в Лос-Анджелесе 28 мая 2026 года. Источник: Getty Images

Внешность – не единственное, что объединяет Уивинг и Робби: обе актрисы, австралийки, близкие подруги и вместе снимались в сериале «Вавилон».

Перед рождением первенца от мужа Джимми Уордена в начале этого года Уивинг рассказала журналу People о том, как ее друзья с детьми подготовили ее к материнству. Робби и ее муж, продюсер Том Акерли, стали родителями сына в 2024 году.

Самара Уивинг в Лос-Анджелесе 26 мая 2026 года. Фото: Getty Images Самара Уивинг в Лос-Анджелесе 26 мая 2026 года. Источник: Getty Images

«Боже мой, все мои девочки, которые здесь мамы, такие замечательные, и я думаю, что все они мне говорят: „Делайте так, как вам удобно. Делайте то, что вам больше подходит“», — сказала Уивинг о полученных ею советах.

«Я думаю, что в нашем обществе так много разных голосов и мнений, и женщинам, особенно беременным и матерям, приходится нелегко. Поэтому все очень поддерживают меня, я считаю, что все, что я хочу делать, — это хорошо», — продолжила она.

Прочитайте оригинальную статью на InStyle.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *