ImGist - Я Суть

Чарли Пут выступил дуэтом с Артом Гарфанкелом из дуэта Simon & Garfunkel и Джимми Фэллоном на концерте в Мэдисон-сквер.

Чарли Пут посетил мероприятие, посвященное легендарному началу Матча всех звезд НБА, организованное Los Angeles Clippers и Comcast NBCUniversal 13 февраля 2026 года в Лос-Анджелесе. (Monica Schipper/Getty Images) Чарли Пут посетил мероприятие, посвященное легендарному началу Матча всех звезд НБА, организованное Los Angeles Clippers и Comcast NBCUniversal 13 февраля 2026 года в Лос-Анджелесе. (Monica Schipper/Getty Images)

В своем онлайн-образе под псевдонимом «Профессор Пут» Чарли Пут обычно выступает в роли учителя, но в пятницу вечером в нью-йоркском «Мэдисон-сквер-гарден» он был учеником.

Чарли пригласил в качестве специального гостя Арта Гарфанкела, члена Зала славы рок-н-ролла , который вместе с Полом Саймоном составлял легендарный дуэт Simon & Garfunkel. «Он научился записывать свои пластинки у меня и Пола. Продюсированию, пению», — сказал Арт о Чарли. «Ты мой ученик».

« Я ваш ученик», — подтвердил Чарли. «Я говорю это совершенно серьезно. Я говорю это не просто потому, что здесь собрались все эти замечательные люди. Причина, по которой я сейчас здесь, — это музыка, которую вы написали вместе с Полом. Она потрясающая».

84-летний Арт затем рассказал о меняющейся популярности различных песен Саймона и Гарфанкела. «У всех них свой срок жизни, но «Боксер» остается любимой песней», — отметил он, прежде чем они с Чарли начали исполнять дуэтом эту песню. «Боксер» с его фирменным припевом «лай-ла-лай» был выпущен в 1969 году и вошел в десятку лучших.

Стоит отметить, что песня «Carla’s Song» с последнего альбома Гарри Стайлза была вдохновлена другой известной песней Саймона и Гарфанкела, «Bridge Over Troubled Water».

Помимо Арта, Чарли также пригласил на шоу нескольких других гостей. Он и Джимми Фэллон вместе исполнили песню «Africa» группы Toto , а рэпер Баста Раймс появился, чтобы исполнить свои песни «Break Ya Neck» и «Put Your Hands Where My Eyes Could See», а также свой куплет из песни Криса Брауна «Look at Me Now». Легенда госпела Кирк Франклин также присоединился к Чарли, чтобы спеть «I Smile», «Lean on Me» и «Stomp».

Авторские права © 2026, ABC Audio. Все права защищены.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *