ImGist - Я Суть

Арт Гарфанкел, Джимми Фэллон и Баста Раймс оказались в числе неожиданных гостей Чарли Пута в Мэдисон-сквер-гарден.

На концерте Чарли Пута в Мэдисон-сквер-гарден неожиданно появились несколько известных гостей, и Billboard побывал на месте событий, чтобы запечатлеть некоторые из этих моментов на видео.

В пятницу вечером (29 мая) Пут выступил хедлайнером на знаменитой нью-йоркской концертной площадке в рамках своего мирового турне Whatever’s Clever, которое стартовало чуть больше месяца назад в поддержку его альбома Whatever’s Clever!, который выйдет в 2026 году. На концерте он пригласил на сцену Арта Гарфанкела, Джимми Фэллона, Басту Раймса и Кирка Франклина, чтобы вместе исполнить 23 песни.

Больше новостей от Billboard

  • Трамп обрушился с критикой на федерального судью-«ненавистника», который заблокировал присвоение его имени Кеннеди-центру.

  • Морган Уоллен перевернул пианино из-за технической неполадки во время исполнения песни «Sand In My Boots» на концерте в Денвере.

  • Причастна ли Тейлор Свифт к «Истории игрушек 5»? Фанаты расшифровали загадочную рекламную кампанию «TS» и подсказку к тексту песни.

Первым сюрпризом шоу стало появление Арта Гарфанкела, который исполнил проникновенный дуэт с Полом, спев песню «The Boxer» группы Simon & Garfunkel, вошедшую в десятку лучших хитов Hot 100 в 1969 году и вошедшую в последний студийный альбом дуэта, Bridge Over Troubled Water . «Он научился записывать свои пластинки у меня и Пола, — сказал Гарфанкел нью-йоркской публике в пятницу. — Ты мой ученик».

Пут согласился: «Я ваш ученик. Я говорю это не просто потому, что здесь собрались все эти замечательные люди. Причина, по которой я здесь сейчас, — это музыка, которую вы написали вместе с Полом. Она потрясающая».

В середине выступления Пута к певцу присоединился Джимми Фэллон в солнцезащитных очках, чтобы исполнить хит 80-х годов, песню Toto «Africa» — их самый большой хит, занявший первое место в чартах в 1983 году. После коротких объятий Фэллон подарил звезде вечера эксклюзивную майку New York Rangers с надписью «PUTH» и номером 26 на спине.

Чтобы поддержать накал страстей в середине шоу, следующим неожиданным гостем на сцене Puth стал Busta Rhymes, исполнивший классику начала 2000-х годов «Break Ya Neck», а также хит конца 90-х «Put Your Hands Where My Eyes Could See» — плюс чуть более свежий хит «Look at Me Now», сингл Криса Брауна 2011 года, в записи которого Busta принял участие вместе с Lil Wayne.

В завершение рэпер призвал весь город приветствовать своего хозяина: «Нью-Йорк, пожалуйста, поприветствуйте нашего брата, вашего брата, невероятного Чарли Пута».

Впереди нас ждало еще больше развлечений. Кирк Франклин прибыл, чтобы вместе с Путом исполнить две свои песни, «I Smile» и «Lean On Me», а также кавер на песню «Stomp» госпел-группы God’s Poperty.

Тур Пута продолжится в субботу вечером (30 мая) в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, после чего он отправится на юг. Планируется, что он выступит по всей территории США до середины июня, а затем отправится за границу для европейского этапа тура.

VIP-пропуск на рекламный щит VIP-пропуск на рекламный щит

Лучшее от Billboard

  • Самые большие хиты Джанет Джексон в чарте Billboard Hot 100

  • Обзор чартов: В 1996 году песня Мэрайи Кэри «Baby» взлетела на первое место в чарте Hot 100.

  • Обзор чартов: В 1989 году New Kids on the Block занимали первое место в чартах с песней «Hangin’ Tough».

Подпишитесь на новостную рассылку Billboard . Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook , Twitter и Instagram .

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *