ImGist - Я Суть

Пол Маккартни откровенно рассказал о том, что до сих пор скучает по Джону Леннону и Джорджу Харрисону.

Пол Маккартни вернулся с новым сольным альбомом «The Boys of Dungeon Lane», и в ходе пресс-конференции, посвященной его выходу, он откровенно рассказал о потере своих коллег по группе The Beatles Джона Леннона и Джорджа Харрисона.

Новый сольный альбом Маккартни вдохновлен его детством и ранними годами в составе The Beatles, и в него даже входит дуэт с барабанщиком The Beatles Ринго Старром в песне «Home to Us».

В интервью газете The Guardian Маккартни рассказал о том, что приносит ему утешение в отсутствие друзей и коллег-музыкантов Леннона и Харрисона.

«Мой соавтор, вероятно, был одним из лучших писателей столетия, так что да, вам будет его не хватать», — сказал он в интервью. «Но такова жизнь. Теряешь людей».

Ещё новости из мира развлечений: Продюсер Rolling Stones назвал свой грядущий альбом «невероятным».

Пол Маккартни Сэр Пол Маккартни выступает на сцене арены O2 во время своего тура «Freshen Up» 16 декабря 2018 года в Лондоне, Англия. (Фото Джима Дайсона/Getty Images)

Он также вспомнил слова продюсера The Beatles Джорджа Мартина о старении.

«Самое ужасное в этом то, что все твои друзья начинают выпендриваться», — сказал Мартин.

«Сейчас я, наверное, в том же возрасте, и я очень хорошо это осознаю, потеряв Джона и Джорджа — двух важных людей, о которых мы говорим [в этом интервью]», — сказал он также. «Так что да, я по ним скучаю».

Ещё новости: Чикагский фестиваль Riot Fest объявил состав участников 2026 года: Аланис Мориссетт, Tool, Моррисси и другие.

Маккартни добавил: «Мне становится очень грустно, и я думаю: „Ого, подождите-ка, все по ним скучают“. И не только я. Так что мне становится немного легче. Я думаю: „Ну, к черту все, это жизнь, и это то, что у нас есть“».

В новом альбоме Маккартни особенно ярко проявляется связь со своим прошлым, в частности, в треке «Home to Us».

Можно сколько угодно спорить о том, переоценен ли Старр как барабанщик, но нельзя отрицать, что между всеми участниками The Beatles существовала настоящая «химия». Возвращение Маккартни и Старра к работе над этой песней действительно делает альбом особенным.

Статьи по теме

  • Дочь Дэйва Грола, Вайолет Грол, представила музыкальное видео на песню «Bug in the Cake».

  • Прощальный тур группы The Who? Роджер Далтри говорит: «Не спешите с выводами».

  • Новый сольный альбом Пола Маккартни стоит того, чтобы его дождаться — Рецензия

Начните свой безлимитный пробный период на Newsweek.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *