ImGist - Я Суть

Премия «Эмми»: сериал «Я люблю Лос-Анджелес» номинирован на премию за лучшую женскую роль и лучшую режиссуру, Одесса Ацион и Джош Хатчерсон — на премию за лучшую роль второго плана.

HBO явно в восторге от сериала «Я люблю Лос-Анджелес». Телеканал выдвинул комедийный сериал Рэйчел Сеннотт на соискание премии «Эмми» в 18 категориях, включая «Лучший комедийный сериал», «Лучшая комедийная актриса» и «Лучшая комедийная режиссура» для его создательницы и исполнительницы главной роли.

В числе других номинантов — восходящая звезда фильма «Марти Суприм» , Одесса А’зион, на премию за лучшую женскую роль второго плана в комедии; режиссер «Клубного ребенка» Джордан Фёрстман на премию за лучшую мужскую роль второго плана в комедии; и постоянная соавторка Сеннотта, Айо Эдибири, на премию за лучшую приглашенную актрису в комедийном фильме.

Больше материалов от Gold Derby

  • Тейлор Томлинсон возвращает комедию в церковную атмосферу в своем самом личном часовом фильме «Блудная дочь».

  • Райан Мерфи совершил редкое публичное появление, чтобы провести церемонию вручения премии «Эмми» за фильм «История любви»: «Неожиданная культурная сенсация».

Премьера первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, состоится в ноябре. В нем рассказывается о Майе (Сеннотт), недавно переехавшей из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, которая стремится стать важной фигурой в индустрии создателей контента и инфлюенсеров. Но ее амбиции сталкиваются с более скромными стремлениями ее парня, Дилана (Хатчерсон), и время от времени создают проблемы в ее компании друзей. HBO недавно продлил сериал «Я люблю Лос-Анджелес» на второй сезон, а сам сериал получил награду «Прорыв года в комедийном жанре» на церемонии Gotham Television Awards 2026.

Ниже представлен полный список заявок на премию «Эмми».

Лучший комедийный сериал

Лучшая комедийная актриса: Рэйчел Сеннотт

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале: Одесса А’Зион, Тру Уитакер, Лейтон Мистер.

Лучший актёр второго плана в комедийном фильме: Джордан Фёрстман, Джош Хатчерсон

Лучшая приглашенная актриса комедии: Айо Эдебири («Роджер и Манчи»), Квенлин Блэквелл («Наверху»)

Лучший приглашенный актер в комедийном сериале: Элайджа Вуд («Наверху»), Фрой Гутьеррес («Не все могут быть Джереми»).

Лучший сценарий комедии: Эмма Барри и Макс Сильвестри («Вечер игр») Эмма Барри («Падение див»)

Лучшая режиссура комедии: Лорен Скафария («Игровая ночь»), Рэйчел Сеннотт («Я люблю Нью-Йорк»).

Лучший подбор актеров (комедия): Мэри Вернье, CSA; Брет Хоу, CSA.

Лучшая операторская работа (полчаса): Эндрю Рыдзевски («Divas Down»), Адам Сильвер («Block Her»).

Лучший монтаж фильма (комедия): Кайла М. Эмтер («Заблокируй её»), Марк Садлек («Я люблю Нью-Йорк»).

Лучшие костюмы (современные) «Я люблю Нью-Йорк»: Кристина Фланнери, художник по костюмам; Брианна Хардвик, ассистент художника по костюмам; Элизабет Тагг, руководитель отдела костюмов; Рори Пауэрс, руководитель отдела костюмов.

Лучшие прически (современные) «Roger & Munchy» Элли Викерс, руководитель отдела парикмахерского искусства; Мэтью Холман, главный парикмахер; Джейсон Орион Грин, парикмахер.

Лучший грим (современный, без использования протезов): «Роджер и Манчи» — Мишель Чанг, руководитель отдела грима; Эрин Розенманн, главный гример; Афтон Стортон, гример.

Лучшее музыкальное сопровождение: Ян Броучек, музыкальный руководитель («Upstairs»)

Лучшая работа художника-постановщика (получасовой фильм) «Block Her» Ён Ок Ли, художник-постановщик; У. Хейли Хо, арт-директор; Дженнифер Лукехарт, SDSA, декоратор.

Лучший звукорежиссёр (комедия или драма, получасовая) «Вверх по лестнице»: Брайан Дж. Армстронг, MPSE, главный звукорежиссёр; Эндрю Рэнсом, музыкальный редактор; Джон Крид, MPSE, редактор диалогов; Джеймс Галливан, звукорежиссёр; Александр Пью, MPSE, редактор звуковых эффектов; Кен Кейн, MPSE, редактор фоли; Санаа Келли, MPSE, специалист по фоли; Мэтт Салиб, специалист по фоли.

Лучшее звуковое оформление (комедия или драма, полчаса) «Вверх по лестнице»: Пюд Кусак, CAS, звукорежиссёр; Марк Фишман, CAS, звукорежиссёр перезаписи; Самуэль Эйнес, CAS, звукорежиссёр перезаписи; Джордан МакКлейн, звукорежиссёр фоли-эффектов.

Лучшее из Золотого Дерби

  • Обновление по 4 сезону «Белого лотоса»: Майк Уайт добавил в состав участников «Survivor» Чарли Дэвиса и Камиллу Картигесью.

  • В 13-й сезон сериала «Американская история ужасов» к звездному составу присоединился Пол Энтони Келли, прославившийся благодаря фильму «История любви».

  • В перезапуске «Секретных материалов» Райана Куглера к участию присоединятся 8 приглашенных звезд, в том числе обладательница премии «Оскар» за фильм «Оружие» Эми Мэдиган.

Подпишитесь на новостную рассылку Gold Derby. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами в Facebook, Twitter и Instagram.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полную статью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *