Старшая дочь Дженнифер Лопес , Эмме Марибель Муньис, окончила среднюю школу 28 мая. Отец Эмме, Марк Энтони , судя по всему, отсутствовал на торжестве, 18-летнюю девушку поддерживали их мать, брат-близнец Макс и бывший сводный брат Сэмюэл Аффлек.
Похоже, Эмме также получила новое имя после окончания школы. В мартовском посте в аккаунте Instagram, отслеживающем решения выпускников Windward о поступлении в колледжи, сын Дженнифер был назван Оскаром Муньисом, и стало известно, что они планируют поступить в колледж этой осенью, чтобы изучать театральное и изобразительное искусство.
В посте была размещена детская фотография Эмме, а также новое название и будущий логотип колледжа. «Оскар в Сару Лоуренс! Больше никаких спонтанных поездок в Нью-Йорк, потому что он будет там жить! Хорошо, что это всего в нескольких часах езды от Стейдждор. Вперед, грифоны!! Поздравляем!!!» — гласила подпись.
Макс Муниз, Эмме Муниз и Дженнифер Лопес (WireImage)
Пост понравился Дженнифер Гарнер , которая ранее была замужем за бывшим мужем певицы, Беном Аффлеком . У Дженнифер и Бена трое детей – Вайолет, Финн и Сэмюэл. Бывшая пара, поженившаяся в 2005 году, развелась в 2018 году.
Вам также может понравиться
-
Дженнифер Лопес убрала памятную надпись в честь Бена Аффлека после развода.
Тем временем, в феврале 2008 года певица родила близнецов, Макса и Эмму, от своего бывшего мужа Марка Энтони. Хотя Дженнифер и Марк расстались в 2011 году, они сохранили крепкую связь и продолжают мирно воспитывать детей вместе.
Однако Дженнифер пока не подтвердила смену имени Эмме. Эмме и Сэмюэля сфотографировали за беседой на выпускном, причем 18-летний юноша был одет в элегантный бежевый костюм.
Сын Бена Аффлека, Сэмюэл, присутствовал на мероприятии (Getty Images).
У Дженнифер закончилось гнездо
Ранее звезда уже рассказывала о том, как ее дети покинули родительский дом. «Я очень этому рада», — сказала она Entertainment Tonight в начале этого года. «Я думаю: „Не могу поверить, что мы дошли до этого, всего лишь втроем“. Это был долгий путь для всех троих, потому что я была матерью-одиночкой с тех пор, как им исполнилось 3 года».
Дженнифер и Эмме (GC Images)
Она продолжила: «В моей жизни были люди, которые приходили и уходили, но на самом деле нас было только трое. И видеть, как они сейчас процветают, как они, молодые люди, взрослеют, и как они готовы к жизни. Они так готовы выйти в мир, и я помню, каково это было в 18 лет».
Несмотря на то, что дети выросли и покинули родительский дом, Дженнифер выразила огромную радость по поводу того, что ее близнецы смогут начать самостоятельную жизнь. «Я так рада этому, потому что знаю, что у них есть дом, куда они могут вернуться, дом, который будет для них надежным и останется таковым на всю жизнь, и они это знают, что еще важнее», — сказала она. «Так что у них будет эта любовь, и они смогут выходить и делать все, что захотят».
