ImGist - Я Суть

Режиссер фильма «Дети» Ларри Кларк представит ретроспективную выставку, посвященную фильму «Стреляй первым».

Режиссер детских фильмов Ларри Кларк назначен сокуратором ретроспективной выставки, посвященной его многолетнему исследованию молодежной культуры.

Выставка «Shoot First: Larry Clark’s America» , организованная совместно с фотографом Джейком Миллстоуном, пройдет с 4 по 7 июня в студии Hubble в Лос-Анджелесе. Мероприятие расскажет о новаторской фотокниге Кларка 1971 года «Талса» , в которой режиссер и художник запечатлел на камеру молодых жителей своего родного города. Выставка «Shoot First» также охватывает его противоречивый проект 1983 года «Teenage Lust» , а также знаковые фильмы «Kids» и «Bully» , вышедшие в 1995 и 2001 годах соответственно.

Ларри Кларк Ларри Кларк

На выставке будут представлены оригинальные гравюры и расписанные вручную работы Кларка, созданные в его фотолаборатории, в том числе подборка отпечатков размером 4×6 дюймов, которые можно приобрести по цене 100 долларов за штуку.

КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.

Влияние Кларка на американскую молодежную культуру простирается далеко за пределы его фильмов. Он давно занимается документированием скейтбординга, уличной моды и культуры центра города, а также на протяжении многих лет сотрудничает с Supreme.

Торжественное открытие выставки Shoot First состоится 4 июня с 20:00 до позднего вечера, а галерея будет работать ежедневно с 12:00 до 19:00 до закрытия выставки 7 июня.

Новости по теме

В 2027 году выйдет новая книга по мотивам «Крёстного отца», а по её мотивам будет снят новый фильм. «Крёстный отец» вернётся в 2027 году с нерассказанной историей восхождения Конни Корлеоне. ЛОНДОН, АНГЛИЯ - 24 АПРЕЛЯ: (слева направо) Эмили Блант, Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй и Стэнли Туччи на фотосессии фильма «Дьявол носит Prada 2» в музее Виктории и Альберта 24 апреля 2026 года в Лондоне, Англия. Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант заработали по 12,5 миллионов долларов за главные роли в фильме «Дьявол носит Prada 2». К числу самых стильных фильмов всех времен относятся «Казино», «Делай как надо», «Живот» и «Дьявол носит Prada». Новинками в этом списке стали «Грешники» 2025 года и «Марти Суприм». 20 самых стильных фильмов всех времен (рейтинг)

Новости по теме

Тома Харди уволили из сериала «Мафия» после сообщений о конфликте с продюсерами.

Дионн Уорвик отреагировала на финал сериала «Эмили в Париже» после 6-го сезона: «Срок действия моей рабочей визы истёк».

КОМПЛЕКСНЫЙ МАГАЗИН: Покупайте любимые бренды в любое время и в любом месте. Узнайте, что будет дальше. Покупайте. Собирайте. Увлекайтесь.

Делаем культуру яркой. Здесь вы найдете самые свежие новости из мира развлечений, а также лучшие материалы о музыке, поп-культуре, кроссовках, стиле и оригинальных шоу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *