ImGist - Я Суть

Лорен Санчес Безос добавила летний акцент к своему маленькому черному платью на выпускном вечере своей дочери Эллы вместе с Джеффом Безосом.

Суть

  • 28 мая Лорен Санчес Безос продемонстрировала сдержанный, но роскошный стиль.

  • Детская писательница посетила выпускной своей дочери Эллы из средней школы Crossroads School for Arts and Science.

  • Санчес Безос воспитывает дочь Эллу и сына Эвана вместе со своим бывшим мужем Патриком Уайтселлом.

Лорен Санчес Безос была самой гордой мамой, отмечая важную веху: окончание средней школы ее дочерью Эллой. На фотографиях, опубликованных The Daily Mail , бывшая журналистка сияла улыбкой в черном платье с бретельками, когда 28 мая вместе со своим мужем Джеффом Безосом посетила звездную церемонию вручения дипломов выпускникам средней школы.

Лорен Санчес и Джефф Безос посетили вечеринку Vanity Fair, посвященную премии «Оскар» 2026 года. Фото: Getty Images. Лорен Санчес и Джефф Безос посетили вечеринку Vanity Fair, посвященную церемонии вручения премии «Оскар» 2026 года. Источник: Getty Images

Санчес Безос и основатель Amazon были сфотографированы в компании других знаменитых родителей, таких как Джессика Альба, чья дочь Онор Уоррен также окончила школу искусств и наук Crossroads, стоимость обучения в которой составляет 58 541 доллар в год. Для церемонии в Лос-Анджелесе Санчес Безос, у которой есть единственная дочь, а также 19-летний сын Эван от бывшего мужа Патрика Уайтселла , сменила свой гламурный наряд с красной дорожки на простое черное облегающее платье на тонких бретельках.

Фотография дочери Лорен Санчес, Эллы Уайтселл. Источник: Instagram/Lauren Sanchez Bezos Фотография дочери Лорен Санчес, Эллы Уайтселл. Источник: Instagram/Lauren Sanchez Bezos

Во время церемонии она накинула на плечи укороченную черную куртку и дополнила образ черной кожаной сумкой через плечо, крупными жемчужными серьгами и большими черными солнцезащитными очками. Тем временем Безос сидел рядом со своей женой в темно-синей рубашке-поло и черных солнцезащитных очках-авиаторах.

Санчес Безос, которая также является матерью 25-летнего сына Никко от бывшего игрока НФЛ Тони Гонсалеса, ранее сообщила, что ее дочь будет учиться в Нью-Йоркском университете. В декабре пилот поделилась редкой фотографией Эллы в комбинезоне с единорогом , объявив о поступлении 18-летней девушки в этот престижный университет.

Джефф Безос и Лорен Санчес во время свадебных торжеств в Венеции, Италия, 28 июня 2025 года. Фото: Getty Images Джефф Безос и Лорен Санчес во время свадебных торжеств в Венеции, Италия, 28 июня 2025 года. Источник: Getty Images

«Поздравляю!» — воскликнул Санчес Безос. «У меня слезы на глазах, когда я смотрю на эту фотографию и знаю, что скоро ты поступишь в колледж. Я невероятно горжусь тем, как усердно ты работаешь — я тебя ОЧЕНЬ люблю. Поздравляю с поступлением в колледж твоей мечты!»

18-летняя девушка была подружкой невесты своей матери на свадьбе с Безосом, которая состоялась прошлым летом в Италии и длилась три дня и обошлась в 50 миллионов долларов. Сыновья писательницы, автора книги «Муха, летавшая под водой», проводили ее к алтарю и произносили речи во время торжества , которое она ранее назвала «самым значимым и впечатляющим моментом» этого дня.

Прочитайте оригинальную статью на InStyle.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *