ImGist - Я Суть

Джой Бехар прояснила, что на самом деле происходит с ее перерывом в съемках шоу «The View».

Джой Бехар объяснила, что ее перерыв в работе над программой The View на самом деле не является перерывом. 83-летняя ведущая раскритиковала СМИ за то, что они назвали ее перерыв «отпуском», несмотря на подтверждение того, что она будет отсутствовать две недели. На время отсутствия Бехар ее заменят приглашенные соведущие, в том числе Шерил Андервуд, Кара Суишер и Ана Наварро.

Джой Бехар рассказывает о своем перерыве в участии в программе The View.

Джой Бехар рассказала о своем перерыве в работе над программой The View и о том, что она предпочитает не называть его таковым. 83-летняя ведущая заявила в предварительно записанном выпуске в пятницу: «В последнее время ко мне приковано много внимания СМИ, потому что я беру отпуск на следующие две недели. Они называют это перерывом. Это не перерыв» (по данным Entertainment Weekly).

Ранее Бехар объявила об этом в эпизоде подкаста Behind The Table от вторника, 26 мая. Она сообщила, что временно пропустит The View, так как отправится в Европу для участия в постановке своей пьесы «Мой первый бывший муж» (по информации PEOPLE).

В программе The View примут участие приглашенные соведущие Шерил Андервуд и Вупи Голдберг, которые будут вести эфир по пятницам, несмотря на то, что обычно у них выходной. Сара Хейнс в пятничном выпуске обратилась к Бехар с комментарием: «Ты работаешь. Мне нравится, что они называют это „перерывом“. Это просто отдых, люди».

Ранее Бехар обсуждала свой уход из шоу The View с его продюсером Брайаном Тетой. Тета заметил: «Это твой последний подкаст на некоторое время, потому что на следующей неделе тебя здесь не будет». Кроме того, Бехар рассказала: «Ну, меня заставили оплачивать эфиры выходных, хотя меня здесь нет. Тебе лучше рассказать людям, почему меня не будет [в шоу]».

Она продолжила: «На этой неделе я лечу в Париж, а через неделю поеду в Лондон через тоннель под Ла-Маншем. Вторую неделю я проведу в Лондоне, играя в своей пьесе «Мой первый бывший муж» в театре «Бульвар» в Вест-Энде». «У нас с Джеки Хоффман [играют] двух американок, которые разговаривают, а затем у нас две британские актрисы. Разве это не звучит весело?» — пошутила она. Примечательно, что Бехар участвует в программе «The View» с момента премьеры сериала на канале ABC в 1997 году. Она покинула шоу в 2013 году, но вернулась два года спустя и с тех пор остается соведущей.

Статья «Джой Бехар прояснила, что на самом деле происходит с ее перерывом в съемках шоу ‘The View'» впервые появилась на сайте Mandatory.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *