ImGist - Я Суть

Лейни Уилсон поделилась трогательными подробностями о том, как она включила своих питомцев в свадебное торжество.

«Hearst Magazines и Yahoo могут получать комиссионные или доход от некоторых товаров, продаваемых по этим ссылкам».

Лейни Уилсон выбрала идеальное платье для свадьбы с Девлином «Даком» Ходжесом, и вместе они выбрали самое прекрасное и красивое место для торжества — пещеру в тихом Диксоне, штат Теннесси. И, конечно же, они не могли не пригласить самых важных гостей: своих питомцев.

Собаки пары и лошадь Лейни, Кэш, были частью торжества 10 мая. Каждый из них принес в свои отношения щенка: у Лейни французский бульдог по кличке Хиппи Мэй, а у Дака — черный лабрадор по кличке Уиллоу.

Счастливая пара обменялась клятвами, поцеловалась, выпила, надела ковбойские шляпы и танцевала всю ночь напролет, прежде чем покинуть заведение The Ruskin Cave в свете нескольких десятков бенгальских огней. Как написала Лейни в своем недавнем посте в Instagram , этот день «был похож на сон».

«Честно говоря, всё было именно так, как мы могли себе представить. Всё было идеально. Всё было прекрасно», — рассказала Лейни изданию People на красной дорожке церемонии вручения премии ACM Awards всего через неделю после того, как они поженились. Пара провела короткий медовый месяц в Седоне, штат Аризона, по пути из Нэшвилла в Лас-Вегас на церемонию награждения.

«Мы хотели, чтобы это было особенным и красивым, но при этом по-настоящему гостеприимным и комфортным для наших гостей», — рассказывает она Vogue в интервью, которое сопровождается почти 100 фотографиями с этого знаменательного дня. «Мы старались не относиться к себе слишком серьезно».

Они ужинали блюдами каджунской кухни — она родом из Луизианы — и пригласили джазовый оркестр из 12 человек, знаменитый Rebirth Brass Band из Нового Орлеана, чтобы он играл живую музыку. И несмотря на свадебное платье от Oscar de la Renta, сшитое на заказ, мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, соответствующей характеру пары. «Наши родные и друзья знают, как хорошо провести время, и танцпол был полон всю ночь», — рассказывает Лейни Vogue . Позже вечером им подали гамбургеры Whataburger, чтобы подкрепиться.

В итоге, это был спокойный день, и даже дресс-код для гостей свадьбы, среди которых были звезда кантри Люк Брайан и его жена, комедиантка Лиэнн Морган и ее муж, Вайнонна Джадд, Элла Лэнгли, Миранда Ламберт и другие, не был установлен. «Честно говоря, мы были немного менее напряжены», — рассказывает Лейни изданию People . «Все остальные переживали о том, что им надеть на свадьбу. А мы сказали: „Можете надевать что угодно. Нам плевать“».

Ее французский бульдог Хиппи был в стильном атласном бантике, который сочетался с поводком, хотя в остальном она была совершенно голой. Лейни и Дак надеются когда-нибудь завести человеческих детей в дополнение к своим пушистым питомцам.

«Мы определенно хотим завести семью, знаете, время не ждет. Время всегда идет», — отметила певица в марте в подкасте No Filter. «Но я думаю, что мы оба были бы хорошими родителями, и я бы очень хотела, чтобы он стал отцом. Дети появятся позже. Но мы обязательно это сделаем».

Вам также может понравиться

  • 30 ретро-имен для детей, которые снова в моде.

  • Магазин Overstock от Amazon — это малоизвестное место, где можно найти недорогие предметы декора.

  • 6 самых громких пород собак, которые любят лаять

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *