ImGist - Я Суть

Монти Дон получил напоминание от BBC по поводу правил продвижения одежды.

Ведущему Монти Дону напомнили о правилах BBC в отношении одежды после того, как он появился в программе Gardeners’ World в куртке от компании, которую он недавно рекламировал.

В редакционных правилах BBC говорится, что ведущие не должны «появляться в эфире в одежде или с использованием товаров, услуг или продукции, которые они согласились рекламировать или на продвижение которых заключили договор».

Дон недавно снялся в видеоролике для рекламной кампании Barbour «It’s A Way of Life».

Представитель BBC заявил: «У нас есть четкие правила, касающиеся коммерческой деятельности ведущих во время работы с BBC, и Монти напомнили об этих правилах».

Дон — ведущий программы на канале BBC Two, которая выходит в эфир уже почти 60 лет.

Два года назад Гари Линекер получил аналогичное напоминание после того, как, по всей видимости, был одет в вещи из собственной модной коллекции Next во время трансляции Евро-2024 на BBC.

С Монти Доном связались для получения комментария по этому вопросу, о котором впервые сообщило издание The Mirror .

  • Собаки из Баттерси наслаждаются садом, ранее использовавшимся на Челсиской цветочной выставке.

  • «Наводнение заперло меня в доме» — Монти Дон

  • Монти Дон о том, почему нам следует отложить телефоны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *