ImGist - Я Суть

Звезда реалити-шоу «90 дней до свадьбы» Мидо обрушился с критикой на Дебби из-за шокирующего конфликта.

В последнее время между Мидо Файедом и Дебби Роландо наблюдается сильное напряжение. В воскресном эпизоде пара из шоу «90 дней до свадьбы» сильно поссорилась, хотя зрители увидели в основном последствия ссоры.

Приехав в свой новый дом в Новом Орлеане, они почти не разговаривали друг с другом, и напряжение было ощутимым.

Мидо мечтает стать голливудским актером. В личных интервью они рассказали, почему между ними возникла такая неловкость по прибытии домой.

Египетская кинозвезда спровоцировала скандал после бурной реакции в последней серии франшизы.

Мидо отчаянно мечтает стать голливудской звездой и документирует каждый шаг своего пути. Хотя Дебби сомневалась в его мечтах, она неохотно подыгрывала ему. Сообщается, что Мидо попросил Дебби снять видео на свой телефон перед тем, как отправиться в путь. Она случайно нажала кнопку «фото». «Я нажала на снимок, и он начал возмущаться», — заявила Дебби.

Мидо описал ситуацию не совсем так. Он говорит, что, узнав, что она сделала фотографию, а не видео, сказал, что это не проблема, и что они могут повторить. По словам Мидо, это вывело ее из себя, и она заявила, что «бросила мне телефон в лицо». Дебби добавила: «Я не записываю каждый свой шаг, потому что не считаю это необходимым».

В ходе шоу между ними было немало неприятных моментов. Мидо утверждает, что он большая кинозвезда в Египте. Дебби говорит, что никогда не видела ни одного его фильма. Между тем, его мусульманская вера запрещает ему заниматься сексом до брака. В воскресном эпизоде Дебби была одета в длинную фланелевую ночную рубашку с длинными рукавами, чтобы не соблазнять его.

В прошлом с участием актеров этого шоу случалось немало неловких моментов.

На прошлой неделе бывший участник шоу, Эрик Розенбрук, заключил сделку со следствием по делу о домашнем насилии, возбужденному против него его женой, Лейдой Маргаретой. Они оба участвовали в 8-м сезоне шоу.

Смотрите эпизоды шоу «90 дней до свадьбы» на канале TLC.

РАССКАЖИТЕ НАМ – ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО МИДО ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ СВОЮ ЗВЕЗДНУЮ ЗВЕЗДУ В ЕГИПТЕ?

Статья «Звезда шоу «90 дней до свадьбы» Мидо набросился на Дебби из-за шокирующего конфликта» впервые появилась на сайте Reality Tea.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *